🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

А “мертвец” - одушевленное. Видимо, всё различие в степени разложения…

Здорово конечно, но с кем я буду играть в позднюю игру?
Контроля не существует, а копать ресурсы, когда тебя сносят гальвангаром, проклятьями, осколками, иллиданскими пинками, не особо интересно.
Хочется то копать здесь и сейчас, а не что-то там в поздней игре. В поздней игре уже думаешь, чем завершать игру, а не копать картонки у оппонента, которые не всегда будут интересны.

В общем, всё таки придётся смотреть на практике.

Лайков: 1

Хорошая идея комбить КТЗ с Бранном. Плохая идея удешевлять КТЗ до 7 маны, чтобы это комбо происходило на 10-й мане без помощи других карт.

Вон, присту вернули дракона, который может ресурс из колоды накопать, а играть его неинтересно уже, т.к. копать нечего.

Но, мурлок холмса интересно будет получать с каких-нибудь раскопок. Носить в деке, на данный момент, совершенно не хочется.

Лайков: 1

Эпическая · Существо · Рыцари Ледяного Трона · Боевой клич: призывает скелета 5/5. Предсмертный хрип: призывает скелета 5/5 на сторону противника.
Обычная · Существо · Рыцари Ледяного Трона · Предсмертный хрип: если сейчас ход противника, призывает скелета 8/8.
Обычная · Существо · Некроситет · Когда противник применяет заклинание, призывает скелета 2/2 с «Провокацией».
Сюда можно еще добавить механизмы, древней и тд, но мне лень.

Это чистая!
Статья 148 УК РФ

Засужу! :rage: :rofl:

Лайков: 1

То есть ты предлагаешь брать в колоду карту, которая будет отвратительным топдеком и мертвым грузом в руке на протяжении 80% игры, чтобы потом в лейте, если до него дойдет, получить с него велью, которое может и не пригодится?
Для велью лейта обычно какого-нибудь Казакусана носят (который, кстати, тоже сразу же фокапит жизнь МурлокХолму противника)

П.С. За что так с 6-кой мага? 2 урона всему столу за 6 маны - это же даже не смешно. Ну правда, какой гений придумал так понерфить эту карту?

Я не предлагал его брать, а как его использовать, если он есть в колоде.

Ну у Драконида проблема в том что хороших драконов ему не подвезли (кроме слияния из глубин и Мурозонда которого в современном ХС вполне можно баффнуть до 7 маны как это сделали с Тесс) т.ч ждём и надеемся на ввод большого количества ящеров в этом году.

видимо предполагается, что мы нагадим шкелетами, противник их не трогает, а мы тут бабах шестеркой и стол подчистили и своих скелетов снесли, а новых наплодили.

Лучше всего драконид себя показывает у друида через Престор

В любом случае, останутся скелеты на столе или нет, противнику будет одинаково плохо, что сам он активирует хрипы, что ты через Кел’Тузада, хоть там хуже, можно через Бранна.

Тогда у этих скелетов должен быть эффект мехаакулы чтобы за каждого призванного скелета по 3 раздавало и лучше сразу по лицу

Лайков: 1

Противнику будет скорее всего пофиг, потому что пока вся эта комбовомба раскрутится магу давно переедут лицо. Либо более темповые товарищи, либо прирожденные ОТКшники пристолоки.
И если КелПузан получит шанс на жизнь, то стопудово в мете появятся комбы Бранн+Мутанус.
Пока что выглядит больше как фан колода. Мож еще че подкинут, тогда заиграет.

Лайков: 1

Хорошо бы, если за каждый дезратл скелета увеличивался урон следующего🙂

О, я очень даже согласен. А то в последнее время желание удалить ХС пропало, а так хоть снова появится.

Я бы посмотрел как балансная механика по мнению большинства локов резко станет для них сломанной и уничтожающей хартстоун)

Тизер нового аддона выглядит шикарно :wine_glass: :face_with_monocle:

3 лайка

Фух, дождались локализации. Наконец-то

Лайков: 1

Эмодзи я пишу редко, но тут без :joy: не обойтись.
Вы сами то воспринимаете, какой абсурд хотите?