🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Эпик-синематик на японском:

Лайков: 1

на всякий случай
можно взять ренатала
и если со скелетами не получится,то можно через биг спелы и абилку вывезти

Я вот кстати сижу и думаю, а не жирно ли у ханта лакомство за 2 маны даёт +2/+3 статы?

Три винкондишена? Да и лишние 10 карт будут мешать, маг не жрец способный за 2-3 хода перебрать пол колоды.

Если пропустили какие-то ролики из нового дополнения, то все вынес в первый пост:

Видеоролики\Озвучка карт :arrow_heading_up:

Таких моментов достаточно, проклятья глубин, например, считай перегрузку противнику даешь в 2 маны, крайне мерзкая механика как и весь архетип лока на проклятьях.

Полом чистой воды, сравнивать с проклятьями Раффама будет ошибкой, ведь ПР можно накидать максимум 4 штуки в один ход, нанесут они 8 урона. ПГ тоже 4 штуки и будет 10 если до этого ничего не закидывать.

Лайков: 1

Не особо Денатрию такой старый голос подходит.

я тут подумал биг спелы не смогут помочь так как балинду будут засорять другие заклинания и еще много чего
так что абилка и Келпузик - смогут вместе быть (ну еще и квест можно ко всему)

Вот я лича вижу только в деке с квестом.

Квест маг играл иза маначитов и добора за спд, колдовской поток неоднократно нерфили, бисквит и маска К’Туна, сейчас маначит у мага только на механизмы.

Нет, не жирно.
2/2 статы бафом за 2 даже в классике не играли.

Нет, их же заигнорить можно.
Особенно начальные.

Лайков: 1

Я смотрю, тут дают жрецу понерфленную длань адала с 3 юзами. Собственно вопрос, когда ждать разнерф паловской длани адала в вольном?

Я вот кстати сижу и думаю, а не жирно ли у кроколиска за 2 маны 2/3 статы?

2 лайка

Кроколиск не может превратить 1/3 нагу в 3/6.

Кроколиск может превратить 0/0 стол в 2/3

Лайков: 1

Походу близзы повторяют тактику с локом на проклятьях, который сначала тоже был жутко слабым, но потом забафали на твердый тир 2. Маг надеюсь повторит этот путь и скелетиков надеюсь изменят на 3 урона случайному существу.

Лайков: 1

Да в вольном в целом всё ещё полно карт которые можно разнерфить и они не вызовут никаких проблем (вроде Длани, безликой осквернительницы, могу- плотореза, гонца кровавой печати, Метаморфозы, грибных богатств, истерии, первого учебного дня) но вместо этого они решили разнерфить Кельтаса KEKW

Лайков: 1

Тогда будет уверенной колодой в тир 4, и как в отк с Бранном верят, а так будет просто борд клир.

У мага тоже был подобный архетип который заиграл ток после баффов (пинг маг) но думаю что вместо баффа скелетов они будут баффать карты их призывающие вроде АОЕ или спелла за 4.
А может даже пойдут во все тяжкие и сделают Келтузада за 7 маны дабы комбить его с Бранном :crazy_face:

У кого там есть возможность прикреплять картинки? Киньте этому челу Леонарда Хофстедера с табличкой “сарказм”

2 лайка