🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Так он качается только в руке. Кем ты захочешь играть его? Токен пал и сидеть качать карту за 10 маны, а если получить с топдека, то просто мертвый груз? На контроль деках ты вряд ли будешь спамить стол мусором, чтобы позволить себе оставить карту на мулигане, а за 10 с топдека у контроля карты и посильнее есть. Может быть потом ему снизят кост до 8, как гитаре у мага, не понимаю что в карте сильного.

2 лайка

Паверкрип просто НЕАДЕКВАТНЫЙ.
Мне страшно представить, как будет гореть, когда он будет выдавать 20+ урона. И ладно бы он только от клича исцелял, но нет.

И чернокнижник, который поджог руку, на 5-6 ход.

Лайков: 1

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Похищение жизни. Боевой клич: наносит 5 ед. урона, распределяемого между противниками. Бесконечное насыщение (1): наносит еще 1 ед. урона.
Они даже не пытались сделать так, чтобы текст смотрелся удобно.

Редкая · Область · Убийство в замке Нафрия · Атака и здоровье существа становятся равны 3.
Редкая · Область · Убийство в замке Нафрия · Ваше существо получает +2 к атаке. Если это зверь, он получает «Натиск».
Чет странно названия переведены, ну ладно.

Как Динатрия удешевлять в стандарте? За 10 мп как то не серйозно.

Он Вечный. Условно одно из серьезных вополощений космической силы Смерти. Т.е. быть дешевым не солидно для него. Ситуация как с Древними Богами.

С другой стороны Мордреш играл, а Сир даже без насыщения наносит серьезной урон и теоритически (в зависимости от стола) может отхилить на фул хп.

Дом вождей это реально кринж, а вот Псарня при замке звучит нормально

2 лайка

Сир без насыщения наносит 5 урона, где ж это серьёзный урон. Это не аое, если что, это Чародейские стрелы мага

4 лайка

они похоже подумали 5 по каждому персонажу :wink:

Не увидел “распределенного” :slight_smile: Почему-то подумал про волну мага, тогда да слабовато, но иначе был бы совсем полом .

Лайков: 1

В КелПузанмага я бы Денатрия попробовал запихнуть. Но есть большие сомнения, что выживаемости хватит.

Лайков: 1

Могу предположить почему такое название:
https://wowpedia.fandom.com/wiki/Great_Hall_(Warcraft_III)
Видимо термин из Глоссария для локализаторов. Хотя по контексту и арту ясно что перевод не самый удачный.

переводчики скрестили длинный дом викингов и зал вождей. Рукопопы.

Лайков: 1

Это еще мягкое название для их локализации.

Норм че, было бы 10 10/10 существо, которое сильнее всех сокровищ в дуэлях.

Лайков: 1

С этим новым свойством насыщения хорошо подойдут покупные облики к Пиршеству Странников. Какая-нибудь Немси на Пиру, “кормящая” Денатрия или Жреца Почивших :slight_smile:

2 лайка

Поставил Ониксию, зачистил стол, потом Денатрия, можно даже под Браном. Чую друид с парадом будет жестоким

2 лайка

Норм такая подкормка для Мутануса)

3 лайка

Очень рад Денатрию! На ярмарке успел поиграться рогой с расколотым ктуном и получить удовольствие, авось теперь смогу на Денатрии. Раздобыть можно через Телина Фордринга, это радует, а то пока нет в руке - и не понасыщать (это не радует)…

А мне очень нравится Динатрий. Урон и хил в одном флаконе.
Да, он просит для себя жертв, но я не вижу в этом проблемы.
Вон, когда в кик выходил червяк, который удешевлялся от количества погибших существ - его тоже не воспринимали всерьёз. А потом аж нерфить пришлось.

Естественно удешевление карты выглядят сильнее, чем сидеть и баффать одну, стоимость которой = стоимости всего хода.

Пока Динатрий мне видится в 40 IQ локе. У него так вообще, одна карта “кошмарный скакун”, которая баффает существо и даёт ВЕЧНОГО коня погибили, в соло кормит Динатрия.

Даже кажется, что его нерфить будут. Вместо насыщение (1), сделают насыщение (2).

2 лайка