🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Вот я, кстати, не понимаю. В чём проблема была показать хотя бы одну техничку, когда презентовали области, чтобы лучше понимать с чем будем иметь дело.

Тратишь ману, ставишь нулевые статы, чтобы пользоваться этими благами раз в 2 хода, а потом противник юзает какую-нибудь техничку, уничтожает область и сидит дальше. И тут ты начинаешь думать: “а зачем я вообще играю эту мусорку? Пойду выкину из деки”.

Рукописи. Если ты понимаешь…

Рукописи не горят.

Лайков: 1

Возможно, они просто временно блокировать будут временно блокировать, уменьшать прочность, а не уничтожать.

Прочитал как фармить в гробу (!!!)

Great Hall = Дом вождей? Как это перевели вообще, то что 1с когда-то в 2003 так перевела, не должно становиться эталоном, там своих ошибок и отсебятин хватало.

Лайков: 1

Даже обыкновенный гугл переводчик звучит лучше: локация “Большой зал”.

Причём здесь дом вождей? Что это за бред.
Мария Спивак стала, с того света, заниматься локализацией на аутсорсинге? Как она тогда Динатрия не перевела в Динатриуса. Странно.

2 лайка

Дом Вождей так перевели в варкрафте 3 главное здание у орков, и типа все уже привыкли. Хотя я не в курсе, все ли играющие в хартстоун вообще о варкрафте 3 знают.

3 лайка

Локализатор запилил мемчик а его хейтят :slight_smile:

2 лайка

Призывает взрывоопасный скелет, ледяные пальцы, ВСЕХ СУЩЕСТ В ДРУГИЕ.

Лайков: 1

При чём тут здание (!) орков к карте, на которой явно нарисовано нечто типа зала для пиршеств

Лайков: 1

Многие порой слишком серьёзно воспринимают перевод, когда он не всегда идёт дословно, а также особенности языка, схожесть выражений, отсылки для носителей языка, ХС не Варкрафт, и он не обязан следовать канону, а берёт лишь за основу, да и не стоит забывать о личном видении переводчика, кроме невыравненного текста.

А что ж это вы начали ныть на перевод, м?

По поводу перевода возмущаются многие, но вечно ноет о нём тут только один… :upside_down_face:

6 лайков

ХС во вселенной Варкрафта, сюжет может не идти по канону, но лор единый, работает в обе стороны.

Лайков: 1

У тебя кошка курит? Нет?! Значит это дом вождей горит.

3 лайка

Да, в ней, я сказал, что ХС не Варкрафт, находится в его вселенной, но он не дословно пересказывает, а лишь берет некоторые элементы и строит свою вселенную, вот и всё.

На какой класс будет сегодняшняя карта, есть преположения? Почему 9,10 числа пустые, и зачем так наваливать 12 числа?

Выходные. Анонсы же сотрудники публикуют обычные.

Лайков: 1

Не могу лайкнуть пост - форум ругается, плюс уровень доверия упал, не могу мем-картинкой ответить. Странно.

2 лайка