🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Хоть-бы конец не увидеть.

Максимально избегаю этой ОТК комбинации. Гальвангар в колоде, просто как сильный рывок.

Ренатал слишком повлиял на колоды и меняет восприятие баланса колод, так что стоит плясать с тем, что нам дали.

Для меня, наоборот, это единственная причина, почему я играю на воине. Потому что сидеть и смотреть на осколочных пристов и локов - нет никакого желания. А так хотя бы есть вариант по ним проехаться.

Лайков: 1

Дали Ренатала, и повылезало полное гэ. Жду Бафф ренатал рогу с Оазисный крупнозубом.

Лайков: 1

Предлагаю, чтобы после убийства Денатрия, он, примерно как в рейде в WoW, “превращался” в новый меч. :slight_smile: Тогда получить эту карту могут все классы, но сначала надо убить Сира.

2 лайка

Насколько я помню, с выходом Денатрия надатамайнили текст его фразы “Реморния! Истреби этих насекомых!”. Наверное, меч будет отвечать что-то подобное первой реплике тут.

4 лайка

Давно не было оружия, которое разговаривает, как у мага или чернокнижника.

Лайков: 1

А их не смущает, что учитываются только ТВОИ карты?

Уж лучше бы перевели как “Грязевые пруды”

2 лайка

Область можно только в свой ход активировать, соответственно и твои карты считает, логично же.

Вот только в ревендрете нет прудов и эта грязь в официальной локализации зовется “жижа”

2 лайка

Жижа имеет разные значения, от фекальной до название аниме. В каких жижах будет Вайш,решать только игроку.

2 лайка

через 25 минут представят последние карты на этой неделе

По арту бессмысленно гадать, опять будет локация на дх/лока. Твитер, ждем юзеров “из других стран”.

Лайков: 1

Чет я не помню, чтобы там были “дома вождей”.

А зал уже переименовали.

вообще как я понял собор искупления должен был быть Чертогами покаяния

https://pbs.twimg.com/media/FXGxxr9X0AM1GzM?format=jpg&name=large
Кста пушка бомбезная :heart_eyes:

я ошибся
Чертоги переводятся - Halls of Atonment

Вкусняшки принес, ждем скрины от игрока из другой страны.