🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Область ДХ
Следующая Реликвия, которую вы сыграете на этом ходу, срабатывает дважды
Imgur

3 лайка

У них сигилы то толком не заиграли а они уже новую механику пилят

Спасибо, теперь вопрос что за реликвия? Бабкину фазу можно в портрет 2 раза кинуть?

Возможно это нейтральные карты новые(механика)

Так это от Азшары реликвии, а зачем 2 использования? Азшару придется раскапывать, то тогда область так себе.

Нет, не карты с Азшары, это новая механика, нам о ней ещё не рассказали.

Если новая механика то молодцы, спалили её до анонса самой механики.

Лайков: 1

Учитывая что у ДХ легой будет челик специализирущийся на реликвиях вполне возможно что это все же будет новой механикой только для ДХ.

7 лайков

Карта не слита ведь, но то, что без примера “Реликвий” анонсировали это очень странно.

Я только надеюсь что механика будет лучше чем сигилы или фрагменты душ

Господи, как бесит эта несобранность у метелицы.
Показали локации - покажите сразу хоть одну карту, которая с ними взаимодействует.
Показали карту, работающую на реликвиях - ну покажите хоть одну карту реликвии.
Ну что за бред то, боже мой.

8 лайков

Я не писал что она слита, в команде 3 разраба и 30 персон, 3 разрабов заставили дать персонам поруководить игрулькой, вот и заанонсили карту, не разъяснив что такое реликвии.

Понятия не имею, что там за реликвии.
Но, всё, что звучит “дважды”, уже вызывает напряжение. Особенно, если речь идёт про ДХ.

4 лайка

Может я не ясно выразился, я имел ввиду не анонс, а если бы её слили до него.

Нет бы сначало Реликвию показать, а затем Область.

Кстати у ДХ будет какой-то спелл за 0 в этом допе (если судить по стриму с Киблером). Учитывая что это не локация вполне возможно что это одна из реликвий :thinking:

Лор от Cora про ДХ

Imgur
Imgur

4 лайка
9 лайков

Так…реликвии, которые могут скастоваться дважды, при этом работающие весь матч.
Ручка уже тянется к шестерёнке.

3 лайка

И зачем она про лор рассказал, теперь это не косяки, а маленькие недоговорки. Мы не косачим, мы делаем интригу.

“Вы не понимаете, это другое”. Рассказ с открытым финалом, возможно в одиночном контенте будем искать виновного. Кстати, в этом допе не было Секретного достижения с загадками.