🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Хорошо работает метелица для ценника дополнения, как одной полноценной игры.
Легу воина анонсировали ещё давным давно утром, а на сайте ни слуху, ни духу.
Хорошая работа. Не зря хлеб едят.

3 лайка

Перед выходными, до обеда работают, наверное.

Там работают 3 разраба, все в 5 цветов радуги покрашены, не дышат, не спят, вдруг кого-то оскорбят. Остальные бегают голые и в суды на друг друга подают.

Лайков: 1

даю руку на отсечение ,что Фел ДХ все равно будет лучшей сборкой для ДХ,так как эта механика никак себя не реализует или просто некоторые карты будут саппортом для той же фел вариации
Ну могли же эту локацию подвязать к заклинаниям скверны ,но нет

Сейчас как введут реликвию “вы получаете +7 урона. Ваши атаки игнорируют провокацию” И это под область двойной реликвии.
Сразу хант со своими 5/6 таунтами идёт обратно гулять на дно.

Лайков: 1

:woozy_face:

Локациям не нужны специальные карты, они сами по себе работают

Лайков: 1

этой локации нужны
так как они ввели новую механику с реликвиями и нужно показать хоть 2

2 лайка

Я про карты, которые: либо разрушают, либо снижают прочность у локации.
Насколько помню, говорилось, что такие карты будут

Такой анонс привлек внимание, похоже карты реликвии будет копией другой механики или полным мусором.

У Атеросклероза утверждения “показали локации” и “показали карту на реликвии” отдельны, позволяя предполагать, что он говорит о них не в одном и том же контексте

А зачем их обязательно надо показывать как можно быстрее? Показали же основную суть локаций, а технические карты — это дело десятое

Лайков: 1

Локация охотника на демонов сейчас бесполезна, реликвий я невидел

Лайков: 1

Хотя бы одну карту, чтобы иметь представление, как техничка будет выглядеть. Одну карту показать не сложно, чтобы можно было со всех сторон посмотреть на локацию.
А то показали кладбище роги и ты такой думаешь: “вау, разыграю карт и поставлю тушу в маскировке”. А тут, вынь да подай, техничка, которая уничтожает область. И вот уже по другому на эти области смотришь.

С картой ДХ так вообще цирк.
Реликвии дважды. И…что?!
Как мне думать за эту карту, если я не вижу основного - реликвию.

Лайков: 1

Это же не сложно, вместе с картой, которая предполагает новую механику, показать ещё одну, которая с этой механикой связана.
Это не сложно и это можно делать. Законом не запрещено.

3 лайка

Правильнее Реликвию показать, локация не так важна, т.е. познакомить с механикой, как с магом и скелетиками сделали.

Лайков: 1

Вот пока скелетики мага - самый продуманный показ.
Остальные же…будто от балды расписание составили и выкатили. И меня ни сколько не удивит, если так оно и есть.

Лайков: 1

Кстати, я тут задался вопросом.
Локации являются картой заклинания? Т.е. распространяется на них, допустим, удешевление подготовкой роги, отмена антимагией / окани, раскопка с наги-учителя и вообще раскопка в целом?

Лайков: 1

Нет, писали про темного жреца уже, Бенедикт сработает.

2 лайка

Нет, не заклинание, как Герой, Существо, Оружие.

Лайков: 1

Ага, понял. Спасибо.

Лайков: 1

Походу они картон в последние 5-10 минут рисуют, раз манакост на спелл мага ещё дорабатывался после показа на стриме, а не в прошлые 4 месяца с начала нового года

Лайков: 1