🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Что с анонсом? Сердце камня не могу найти.

Лайков: 1

Чет у меня флешбеки по Амету из Ульдума

4 лайка

Не заиграете, только в вольном. Арт и героя оценивать не буду, второй бан мне не нужен.

5 лайков

Чувствуется нага жрец снова заиграет, прескорбно.

Про Амета тоже говорили, что фуфло, в итоге прист рвал ладдер.

Он куда-то уходил? Держал лидерство из колод жреца.

Лайков: 1

Я на нём катаю в этом месяце, вроде играбельно и сейчас)

Смотря на сочетание лица и тела, одна ассоциация приходит в голову. Орудие убийства - клюшка для гольфа. :sweat:

2 лайка

Также любит дружить с азиатскими мальчиками-девочками. :wink:

Лайков: 1

Баффов хп в игре нет так много, удвоение хп тоже, плюс нужны спелы для срабатывание эффекта.

Нага жрец полностью на баффах построен и живет за счёт парика.

Напоминает ханара, который тоже фиг убьёшь из-за своих статов, причём он сам на себя тоже работает судя по вордингу. Тупо становится 6/6 или более выходя на 4-й ход.
Потенциал есть, тем более что приста хотят в стол судя по области - добор и статы, то что надо для “зушки”.

На третий ставишь кобольда с бронёй, на четвёртый эту тушку которая станет мемными 7/7.

Лайков: 1

Лично я его не видел совсем, с релиза дополнения, может 1-2 матча, только если в легенде играешь, а до неё ни одного.

Я даже пробовать не стал, противный геймплей, тушки башенками делать, которые не забрать никак.

Вчера же в ролике сказали, что не все получат орудия убийства, кому оно не предназначено, как Маг, Чернокнижник, Жрец, Друид, вместо этого получат карты Алиби, на мага вчера же показали.

Лайков: 1

У него синергия за счет наг, а эту карту туда не втиснут, проще нагу 1/5 пробаффать еще и парик получишь.

Как и у любой колоды сейчас)

Лайков: 1

Посмотрим на практике, у карты еще 20 месяцев, чтобы себя показать

Это не про геймплей ХС, это шутка про дизайн персонажа мужиковатой женщины в нашумевшем “шедевре” от нила дракмана.

5 лайков

Просто наги имеют много хп и даже 1 парик может прочно закрепить на столе его, и даже 2 существа легко противостоят всему, если не найдётся немоты.

Сорян, подумал о механике.

Лайков: 1

Лега на приста определенно топ, за амета никогда не говорили, что не заиграет это из того же комбо русла. Лега Вери найс, но не под мои архетипы, жаль . Это из разряда не меньше 7/10 по итогу, имхо.

У жреца всего 3 архетипа, с этой легой придется делать новый архетип.