🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Сделают если что то будет, я просто о леге в вакууме. Просто сильно. И тематика пристовская , как влитая

И плюс мерзкие элемы в ладере у приста.чем дальше по сетам, тем кансернее они становятся. Вопрос времени. И эта Лега туда же. Мерзкий кансер

Сейчас тематика приста выставлять карты по мана кривой и топдекать осколки.

Сейчас да,а дальше ладер другой. Смотрим на новые спелы приста, уже ясно будут.

Я очень надеюсь что поддержка иннер фаер деки будет лучше чем сайленса🤢

Достаточная поддержка и для сайленс приста, карт достаточно спелы есть. Просто не играет.

Там из всей поддержки хочется играть только шепот бездны- как-то маловато для полноценной колоды

Единичка, ритуал азшары. 7/7 за 4 маны, сколько шуму, а играет в милл-локе и милл-присте.

2 лайка

Такие колоды муторно играют когда у тебя 50/50 колода поделена на карты которые без друг друга не работают. Сидишь с полной рукой либо сала, либо с полной рукой этих тушек.

Лайков: 1

Ритуал слишком дорогой а семёрка хоть и неплоха но не более.

Забыли про нее, даже в колодах на зверях не играет, хотя неплохой 4 дроп.

Вот и поддержка под легу. Только чеж оно все такое дорогое…

2 лайка

Есть нолик, синергии света, элем, в вольном так вообще грязь выйдет.

8/8 таунт на 4 ход, если Пелагос-иню/несу трогать не будут. Что явно будет крайне редко.

Показалось дороговатым, но думаю ок. Ну вот в теории тудаже. Балдежная картонка . И всегда элем в уме

7 маны элем 2/3 и таунт 2/5, общие статы 4/8.

Мусор комба, тратить две карты на то, чтобы просто поставить две кричи. Если она не выигрывает игру в два хода, это слабая комба

Как же в золоте классно будет смотреться
Imgur

Лайков: 1

Механика как у области у роги? Дадут сайленс и она станет 1/1 или x/x статы?

Не думаю, подобные пикчи обычно слабо анимируют. Лучше всего выходят те золотые карты, где есть глаза Ктуна, например, они там двигаются и в целом активная анимация

Лайков: 1