🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

В целом замечание дельное, но.

Но есть такое понятие как «коммьюнити», а оно играет в разные режимы, так что понять близзов можно. Да и там вся соль не в том, что стример разбирается или нет в стандарте, а в том что у него есть сотня другая зрителей, среди которых он распространяет контент нового допа. Если грубо объяснять.

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: призывает питомца-гаргона. Насыщение ( ): призывает еще одного. Насыщение ( ): и еще одного!
От такого переноса цифры хочется прибить того, кто это сделал.

Ну хоть описание у Дреки забавное:

Сначала мы хотели дать разбойникам легендарную карту «Луна», но кое-кто прыгнул в объектив.

4 лайка

Они иногда дают карты малоизвестным каналам, чтобы поднять им популярность и привлечь новую аудиторию.

Просто существовала агра, которая могла его заткнуть. И все на неё садились потому что победить лока в лейте было без шансов.

Сам билетик просто имел вначале оверстаты за сильный дроубек, а потом дроубек внезапно становился мощнейшим эффектом и без потерь статов. По факту ни одна из порченных карт не имела такого разлёта по мощности от порчи.

Это всё равно что эффект 10 урона себе в лицо вдруг меняется на 10 урона в лицо сопернику и изначально карта стоит те же 5 маны и с оверстатами ведь вначале такой “жуткий” дроубек.
Билетик должен был продолжать жечь карты и локу тоже даже после порчи, тогда был бы баланс, что лок может себе удалить ишака или ещё что полезное.

4 лайка

Как тебе? :cowboy_hat_face:

Rare · Sort · Forgés dans les Tarides · Vous piochez 2 serviteurs. Tous ceux joués pendant ce tour gagnent Camouflage pendant 1 tour.

Лайков: 1

Отвратительная локализация.
Я ничего не понял.

Лайков: 1

Это калининградский диалект

Лайков: 1

Ну тут просто лишний ряд, а там именно что перенос.

https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/h3n8s93SMVAH2SJHf79PNG-970-80.jpg

:man_facepalming:

Этот аддон действительно ярмарка безумия 2 в плане легендарных карт…

Make even shaman great again

Я месяц назад из вольного катапультировался на собственной тяге из-за шаманов… так они сейчас ещё ивен шамана вернут в мету или ещё какую абру кадабру и моей тяги хватит до пояса Койпера долететь!

Эх, все же не получит Брукан новой леги в этом аддоне. Обидно…

Я говорил абсолютно не про это, ну ладно.

Даже года не прошло, зачем его опять добавлять?

Странно что они не добавили эту легу во время аутленда когда был тотемчик который давал в конце +1/+1. Не понятно зачем поддерживать этот неактуальный архетип снова.

Они выпустили Великолепие Азшары чтобы дать начало бёрну, но теперь снова забрасывают начатое и так каждый раз.
Карта не плохая сама по себе бтв.

Лайков: 1

ну у нее хотябы Анимация красивая ,а так да - играть не будет ,она в деках просто лишний груз

в честь него была карта у шамана
надеялись,что так почтят память старого героя

лега на шомена, конечно, хорошая. Только где бы еще деку на тотемах найти, чтобы она заиграла)