🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Что за унылый аддон, уже третья карта с механикой “Получает бафф к ванильным статам”. Сперва область, потом четвёрка с копией приста, теперь это

2 лайка

Так и то, извините, она стоила не 4 маны и в добавок требовала условие: иметь в руке дракона.
А эта подруга, просто кидай карту на стол, без каких-то требований и разыграй спелл за (0).

Опять неправильный перевод эффекта…

Серьезно? Это все, что они придумали Дреке?

По легам этот аддон очень сильно напоминает ярмарку безумия.
Чего я и боялся: классная тематика и арты, но просто скучнейшие эффекты.

2 лайка

Я же говорил

Забавно читать комменты от челов которым новые карты кажутся скучными, без апгрейда уже существующих кансеров меты,наряду с тем, что те же самые челы писали ранее что не являются приспешниками оверапа карт до такого значения, что игра перестает быть интересной и становится набором вылетающих красивых пикселей.

Оружие там солидное выйдет + накинуть усилений

Да при чем тут сила эффекта, если я про сам эффект. НЕВЕРОЯТНО скучный эффект.

Ты сам то понял, что написал?

В ведьмином лесу. Через майндбласты на драконах.

Особенно воин.

Так речь не про силу а про дизайн. Билетикус тоже не был имбой но поджигал задницы как ни один прист со своими раскопками :crazy_face:

И опять же , это болячки игроков Лоу рангов в некоторой степени. Билет не давал играть их декам, которые 15 ходов абилку жмут. Я понимаю, если по мимо условного кансера в ковычках это ещё и сами по себе сильные карты, но это не всегда так. Билет и рядом не стоял с раскопками приста иной раз.

Поэтому и понерфили, учтем момент этот.

А что насчёт колод, которые не появились из-за Билета и сжигания?
Тут много желающих контроль меты было, но ей мешает существование таких карт

3 лайка

Да как бы любая не кансерная колода от него терпела. Если не делал пыщ-пыщ-ололо в кабину на пятый ход, то лок закидывал тебя “неприятностями” которые ремували 3 туши на столе, а потом доставал ишака и проворачивал снова билета и ремувалы.

Соответственно билетик боялся только разлома кабины, когда противнику было пофиг на сожжённую колоду и одну жирную тушу на столе.

2 лайка

Такой момент, что возможно билету не повезло с ротацией и со всем временем, что он был в стандарте. Я помню он изредка из тир 4 там выбивался ибо не жилец был. Кабину ломали быстро и уверенно. Там даже до обсурда доходило, что лучший тогда матчап его это минегери Прист был , играл элека, там челы с топов играли в + с билет локом.Была фул мета пристов, до нерфов в степях , а локов не сыскать. Была в общем все меты отвратительная ситуация с ним. Челы играли билет лока им пофиг было на рейт и ТД. Проиграть подряд 10 игр, лишь бы в одной кому то нагадить и похихикать.Это было про знаменитого токсичного билет лока. Я таким его запомнил.

Когда Баронесса Вайш говорит “Я знаю cпа”, а затем ведёт в вас к Луже Жижи
Imgur
Мемчик от офф канала ХСа :sweat_smile:

5 лайков

Я не понимаю что с анонсами у них, захожу на анонс в 6(4) часа утра, а там девушка играющая в БГ, не в дуэли, не в вольный, а в БГ. В чем проблема найти игрока в вайлд/дуэли/ладдер и ему анонсить, человек играющий в БГ явно не поймет что происходит в метах других режимов. Бг ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от других режимов, схожесть только в артах и названиях, геймплей другой.