🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Я вот так подумал, а сельдь так-то неплохой дроп в квест-приста. Седьмая мана итак самая противная, а тут получи жирный таунт.

Локализация:

Эпическая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Ваш паладин-рекрут получает +3/+3.

Лайков: 1

Удивительно, что не запороли

Легендарная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: вы раскапываете и разыгрываете реликвию. Насыщение ( ): вы разыгрываете все три реликвии.

Что же делает эта штука? Любопытно до смерти. Правда, умрете, скорее всего, вы.

Перевести Artificer как изобретатель это слегка странно, ну ладно.
А еще с каких это пор future переводится как следующие? Что за бред?

Отхилл лучше выглядит или мутанус.

Хант вообще, при удачном стечении обстоятельств, может поставить ее на 4 после пушки, а потом еще воскрешать

Да нет, переводится вполне близко. Какое-нибудь “ремесленник” звучало бы странно, будто он горшки из глины клепает

Это где?

2 лайка

Обычная · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Дважды наносит ед. урона случайному существу противника. Улучшает ваши следующие реликвии.
Эпическая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Вы берете 2 карты и уменьшаете их стоимость на ( ). Улучшает ваши следующие реликвии.
Редкая · Заклинание · Убийство в замке Нафрия · Призывает двух призраков / . Улучшает ваши следующие реликвии.

Зи’мокс хихикнул. «Изумруд хаоса, что ли?»

Отсылку на Соника я не ожидал.

А, про это речь. Так да, “future” означает “будущие”, но “ваши будущие реликвии”, имхо, звучало бы страннее, чем текущий вариант

Лайков: 1

Если не “будущие”, то даже “последующие” подходит больше.

https://ru.wowhead.com/npc=166644/изобретатель-зимокс
ХС это не единственная игра, поэтому всегда идет проверка на совпадение переводов (привет дом вождей), а потом уже смысл.

Лайков: 1

Что-то реликвии супер обсосные. Ни одну из них не хочется играть первой, чтобы улучшить остальные. Будем ждать баффов, после чыхода аддона, потому что сыграть двух 1/1 без эффектов за 3, это позор

Прям как джейд големы :slight_smile:

Лайков: 1

Сделать бы стоимости реликвий на 1 меньше у каждой тогда ещё можно поверить в играбельность. Выглядят как понерфленные

Лайков: 1

Точно, даже не подумал чекнуть источник имени

Я думаю, что после выхода аддона выкатят патч с бафами, как было с курс локом, иначе это провал

Если улучшает последующие, то первым лучше отдавать урон, потом токены под удвоением, дальше добор и повторить, в конце финишировать Зи,моксом. Думаю что-то такое предлагают, даже в боевой клич Зи,мокса можно удвоить. И ставить как на видео 24/24 на 8 ход.

Ну Кора уже обмолвилась в Твиттере что если какой-то из архетипов будет чересчур слабым то его забаффают. Даже интересно что тронут первым- реликвии или скелет- мага?:thinking:

А ещё очень печально что реликвии не являются спеллами скверны, видимо не хотят чтобы Зи’Мокс выглядел ещё более пососно чем Джейс

Ну и логично что они без школы
Печати именно магией создавались, а тут предмет катализатор

А как именно реликвии улучшаются? Эффект удваивается? Стоимость снижается? Или ещё что?

3 лайка