🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Я не тем местом баф бала чекнул. Думал на любую карту, а это именно рекрут. Не нравится. Все будет в добор упираться. Если навалил , а тебе по чистили, а у этой фигни не будет добора по типу радара или милости олдовой это все мусор.

Лайков: 1

Легич на дх вроде прикольный. дх на реликвиях. Может заиграет что. И я за самый не играбельный класс для себя покатаю)

Если мало добора, бери Корнелиуса Роума!
(или крестьянина, хорошо подходит для квеста)

2 лайка

Как то не видно его в ладере пока. Его проблема, он ультра тяжёлый. Карт доберет тебе, но это весь твой ход 4-5 чел. Ультра шанс противнику комбекнуть сразу.

Когда он вышел вообще? Я забыл о его существовании)

Крестьянин выполняет его функцию, главное капелана или дары получить в первых ходах.

Эффекты улучшаются- будет наносить не 1 урона а 2,3,4…, призывать двух 1-1, 2-2,3-3 ну и дровать две карты и уменьшать их стоимость на 1,2,3 и т.д.

А ещё Фено сказал что сам Зим’окс будет улучшать реликвии когда разыгрывает их что подразумевает что всякие Йогги и детёныши-наги тоже будут их улучшать (единственное что так и не поняли будут ли те же детёныши кастовать уже улучшенные реликвии или их базовые версии)

Лайков: 1

Я думаю этого мало. Даже милость вспомнить. Чел давит тебя, навалил стол и с последней карты в руке милостью тебя накрывает сверху. Это добор , понимаю и думаю нужно что то в этом духе рекрут Палу

Лайков: 1

А как сейчас с заклинаниями, которые на 5 и 10 мане улучшаются?
Думаю будет аналогично

мини-наги в таком случае всегда кастовали заклинания 1 ранга, но тут скорее всего будет идти и прокачка, и сама улучшенная версия

3 лайка

Оу, то бишь это версия джейдов для дх? Ну хз.

Ну добор сразу “ванильный” за счёт удешевления, урон в существо уже через 1 выходит на нормальный уровень, ровно как и призыв призраков.

В целом съедобно - это действительно как джейды и вопрос больше сколько можно будет их ещё получить. Из минусов - как и джейды, этими картами нельзя убить в свой ход, урон только в существ.

Вот мне кстати кажется, что нага ученик скастует обычную реликвию, но улучшит следующую.

Интересно, почему такое ограничение?
Зачем ограничивать тот же урон, если он только в сушеств и даже не распределенный, по сути, а два выстрела?
Да и удешевление тоже. Хз, тот же Галакронд роги с двумя апгрейдами 2 карты до 0 улешевлял. А тут после 6 апгрейдов до -7. Хз

Насыщенный Зи’мокс
Imgur
Существо Реликвии Фантазма
Imgur

2 лайка

Судя по всему тут глобальный счётчик, с учётом того что лега кастует улучшенные варианты. Значит и в других случаях будет улучшенный вариант.

Про ранговые - они улучшаются находясь в руке, каждая по сути персонально. Поэтому у малыша наги и не улучшенная версия.

3 разных единички делают квест пала очень не удобным для выполнения

2 лайка

Вот квест паладину надо, либо количество единичек снизить до двух на каждый этап, либо убирать к чертям это требование сыграть разные единички.

О, рогу снова делают секретной а значит как минимум три карты для неё в этом дополнении будут секретами.
Бтв, рип Отличница Стелина :sob:

Лайков: 1

А можно не надо эту мерзость выпускать в релиз?

6 лайков