🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Потому что мне не нравится любое взаимодействие с рукой оппонента.

Лайков: 1

Удав Кривого Клыка заиграл? Где нибудь его видел? Я нет.

Могильщик будет дополнением к колоде роги (если вообще заиграет), своим выходом карта не переворачивает игру. Да и всегда замешанную карту можно топ деком получить. Она ведь не ворует/закапывает карту. Не понимаю твоего возмущения.

Есть очень огромная разница между: заблокировать карту на ход и оставить её В РУКЕ; и выкинуть карту из руки В КОЛОДУ.

Это вроде стеллина, просто в другой упаковке. Пофиг в целом.

Так ты её можно сказать “блокируешь”.

Пример;
Играешь на темпо разбойнице (ходишь первым) против курс лока, у тебя 6 ход, удавом ты блокируешь Наглого покупателя и не получаешь минус стол.

В случаи с могильщиком ты делаешь тоже самое, но где гарантия что лок не возьмет Наглого покупателя топ деком? Был бы эффект замешивает в НАЧАЛЕ ХОДА противника выбранную карту, то согласился бы с твоим возмущением.

Три! И скорее всего ещё в мини допе 1н будет с вероятностью 83.98%!

Чаще бы роге секреты давали (хорошие) ежу понятно что рога должна быть с секретами ИЗНАЧАЛЬНО!

Опять роге дадут 3 новых карты секретов?
Итого на деле будет аж 6 карт секретов в колоде, с учетом что все прочие в корсет не попали… вот это синергия так синергия.
В этом дополнении могильщик не заиграет точно.

Я другое немного не понял: ты видишь вообще ВСЮ руку оппонента при использовании могильщика?

Мне кажется это жесткое условие, для не вауимбового эффекта. Стоп, а вообще секреты есть годные у роги сейчас?

Ты видишь только 3 карты!

Никогда не было такого, чтобы ты видел всю руку. Всегда предлагалось в выборе 3 карты.

Лайков: 1

Целых ноль, дадут 3, потом еще 3 дадут. Если вольный смотреть то их 9.

тогда в вольном у нее будет 99% побед

Лайков: 1

Тогда почему описание не как у Селины дхшной? :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow: Близы, копировать так копировать…

А, ноль понял. Ждём пополнение пула или три полома сразу, Аля добор 5 карт, масс клир стола и все за 2 маны ) Пока не верится

Лайков: 1

К Близзард и обращайся.
Никто тебе не даст смотреть на всю руку оппонента.
Если так хочется сравнения, то почитай Лазул у приста из Возмездия теней. Там она копала копию карты из руки противника. Но она же не раскрывала всю руку, а предлагала 1 из 3.

На вряд-ли Селину в ладере пока увидим

Это всё решат секреты. И, вероятнее всего, будет ещё что-то на поддержку секретов.

Ну и ок. Прошлая секрет рога с ханаром норм была, иногда( очень редко поигрывал) даже.

Кста , вся рука, это и 3 карты в ней так же иногда. Можно и всю выходит чекать.

Посмотрим, что будет.
Сердце чует, что секреты будут каким-то чем-то ужасным.

2 лайка

Опять придумают какую нибудь кобру в стэлсе) Опять же , в этом архетипе роги ничего кошмарного или плохого не вижу. Я чую рофлан какой нибудь снова.