🧛 Дополнение — Убийство в замке Нафрия | Мини-сет «Неисправимые преступники»

Перевод

Описание

Некоторые уносят секреты с собой в могилу.

3 лайка

Боже, какая же это грязь.

3 лайка

Стелина копала 3 карты из руки и ты уже среди них выбирал, какую отправлять в колоду.

2 лайка

Ну да, тем более что разраб только что подтвердил что таки 3 карты

Я вот думаю, а зачем вообще мелочиться, пусть уж она удаляет оппоненту игру.

Лайков: 1

Есть такое давно, что уничтожает колоду, хоть и не так масштабно.
Imgur

Лайков: 1

Ну, там-то хотя бы сначала сыграй таунт, потом миллион печатей, а потом потрать ход, чтобы сжечь колоду, которой уже не оставалось у оппонента к тому времени.
А эта дрянь выходит и делает дело здесь и сейчас.

3 лайка

Думал карта будет на хрип рогу по арту. АЖ приятно стало когда эта карта будет замешивать Рокару (с квеста), За,кула. Ну или самое возможное Зиррелу желательно всех сразу, выходя это Дренейка делай бо-бо игрокам играющим против жреца.

Ренатал продлевает игру на 10 ходов.
И кстати, раз эту могильщицу добавили, то ждём ещё и секрет новый?

Это самая поганая карта этого дополнения, которая уже отбивает всё желание играть.

4 лайка

Может самая ЛУЧШАЯ карта дополнения, хоть какая-то контра квест-жрецам и любителям “червячков” в руку опонента кидать.

Лайков: 1

Опять взаимодействия с рукой оппа. А говорили что завязывают с этим

2 лайка

Как эта дрянь будет работать с картами насыщения?
Типо, будет ли такая ситуация, когда я кормлю всю игру Динатрия, а затем выходит могильщица, говорит всему насыщению “Домой! В колоду” и карта улетает, лишившись всех забаффов.

Лайков: 1

Карты изменяются как под порчей, даже после сайленса они не теряют своих баффов хар-ок

Я просто ещё ни разу подобные карты не отправлял из руки в колоду. Поэтому думалось, что насыщение спадёт.

Эти дебичи никак не определятся - должна рога играть секретами или нет. По итогу опять сейчас выпустят 2-3 секрета, ими никто не будет играть потому что когда секретов мало это не секрет, а потом это всё уйдёт в вольный режим. Через пару лет повторить.

Лайков: 1

Да глядя на эту могильщицу, роги любой мусор закинут, чтобы её активировать.

Против агродеки она околобесполезна, а контроли выигрывать рогам итак есть чем.

Завязывала старая команда разработчиков.
Сейчас новая, которая устремлена на экшен и привлечение новых кошельков, ой, т.е. игроков.

Что тебе так карта не нравится? Не полом, НЕРФИТЬ,не нужно может атаку уменьшить и все.