🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Теперь крафть энрейдж воина. :sunglasses:

Лайков: 1

Сделал тяжёлого Вара через лег спел, лортемара все дела. Как то супер успехов не добился 13 игр , 54% вр, впринципе если вы на звёздном бонусе то будете ползти вверх по ладдеру. И вот играя против бладДК, задумался , а почему такие плохие синергии у меня и такие норм у него? Бафы статов-котрые сулят винкодишн, не стакатся с раскопками. То есть просто сидеть и копать как бдк не получается. Хотя я взял хипстера и писателя для раскопок. Вроде стало веселей, какая вариативность появилась. Но копать существ нет смысла, потому что из всего что вы можете раскопать по сути дела только лега норм, -большой щит. Опять же в отличие от бдк , который может раскопать свой винкон. Гидра крутая под 2 бафами, крысы+ вызов свидетеля могут тож норм так навредить. Вот как бы и весь винкон. Ложить тони и огниазшары нет места.

А жирные статы на 6+ уже давно не сильно решают, тем более сейчас эти жирные статы даже не пробивают бдк, друля с армором и т.д.
Нужно больше карт, которые будут наказывать за пустой стол, или хотя бы быть защищены от ремувалов. Но бдк плевать даже на невыцеливание - лоскутник и спел тройка снимут любую угрозу.

я уже скрафтил лока)))0

2 лайка

Событие с паками открылось

У 3 из 4 бдк Я выйграл, гидры решают. :rofl: Хз мож над вуна положить их стакать. Мне прост вун кажется юзлессом в многих ситуациях,ещё эти статы 4/3 ща 4 МП без ничего просто буэ.

Он все же копирует прокаченые картонки, а там есть что скопировать. Пока тоже думаю над версией вара с вуном - то ли в агро идти, то ли в жир.

Лайков: 1

Реморния, Ольгра, гидры это вот реально то что под бафами КПД улетает в космос. И вун копирует только гидр , из этого.

То ли в помойку.

Репки плз. Хочу полюбоваться этим беспределом :slight_smile:

Точечно против БДК много кто выиграет: присты, вары на статах, милл друиды и прочее. Только с остальным ладдером они не особо играют.

Вернусь домой скину, там есть отличный реп , где на последней хепешечке, на последнем издохе -топдекаю гидру и такой-РЯяяяяяяяя!И ДК сразу в друганы набивается :sweat_smile:

https://hsreplay.net/replay/UMRPmTfZN4DRmtfdK9omML

https://hsreplay.net/replay/MHUZJpyQpm7mtNZvzUCpUd

Спасибо, помогло. Быстро проскочил на чистом паладине и даже с “приглашения” сделал достижение разбойника на МС Блескотрона.

Ого, ты уже добился больших результатов, чем лучший паладин форума. Внезапно.

А кто-то все ещё не может :slight_smile:

3 лайка

Так я ж не легу, а всего лишь пятый алмаз. Чтобы со спокойной душой до конца месяца вернуться к ачивкам и дуэлям.

Я понял, но мое утверждение все еще актуально :slight_smile:
Парень без звезд не может апнуться выше золота :frowning: Качели у него там, но при этом самый-самый :slight_smile:

Я не рвусь в легу, играл и на галакронде варе с енрагой. В конце сезона чем угодно можно добить алмаз и алмаз 5 если сильно надо.

Я к тому что игра на варе полна боли и разочарования. Ранги тут не причем.

когда уже наконец заиграете контроль лок с новой мелодией за 6… купил легу эту сразу же, в итоге лока забивают до 6го хода. кайф, а не мета :face_with_head_bandage: :face_with_thermometer: