🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

подобной деке в принципе несколько месяцев, сейчас хорошо зашли гончие, я на подобной тоже поигрываю, с разницей в 5 карт где-то…

Что такое стим? Я чет не пойму.

стимклинер - паровой уборщик.
название русское вспомнить не мог сначала.

Я как раз про него подумал, привык уборщиком звать его. Сказал бы клинер понял бы :slight_smile:
Я как раз находил деку ± под потасовку юзал ее.

Вышел новый метаотчет от Vicious Syndicate, в котором пьюр пала наконец поставили на пьедестал самой сильной деки без явных отрицательных матчапов. Причём сила деки не освоена до конца, ведь самую сильную карту в муллигане сбрасывают около 50% игроков на всех рангах и 60% игроков в легенде. Короче они думают, что понерфят очистителя, а не пушку, хотя заиграл пал же из-за бурста, но именно у пьюратора бешеный mulligan WR.

Да что они вообще понимают?

У нас тут лучший паладин говорит что пуратора не стоит нерфить.

Ну а зачем его нерфить? Добор всегда просто множитель, даже если берёшь всю руку за 0 маны, но колода из кроколисков, винрейт будет нулевой.

Надо нерфить тех, кого он добирает, плюс пушки - они просто бредовые. Столько халявных статов даже бесолок не выгружал, а с горном и виндфури при стольких баффах атаки - даже у шамана было всё тупо дороже и менее эффективнее.

Лайков: 1

Славная мета, в прошлом сезоне после нёрфов сразу в легу залетел на биг друиде, сейчас почти 2/3 игр-паладины самых разных сборок(10-5 алмаз), надеюсь после патча пал отлетит, как в ЗГ после увеличения стоимости кабины, лишь бы мета стала лучше.

Чё за ересь? Добор это вариативность игры, чем больше добора тем больше карт в нужную Ману и больше рабочих схем.

3 лайка

Немало агродек в принципе появились просто потому что было чем добирать карты.

Лучше бы нежить понерфили, слишком много урона и профита (раскопки/копирования). Самая имбовая раса.

Но это не гарантия заоблачного винрейта. Многие колоды могли высосать и перебрать все карты, но не были ультимативно сильными.

К хорошему добору добавляется жирнющий стол за ничего и жёсткий урон в лицо с пустого стола, даже если от всего отбился.

Но нерфили секиру (с)
У того же нежить приста не тронули добор - тот что за нежить и трогать некуда, а область, которая по сути мощная и может лежать где угодно, как раз по этой причине и не трогают.

Пал может улететь в глубокую мусорку, как вар в прошлом году. У него других архетипов нет и нерф нескольких карт убьёт его, как играбельный класс, и станет он по винрейту ниже даже друля.

А у других будто есть? Это вроде приста на сверх-исцелении? Ну будет пал на микрочеликах рядом с ним и локом на фатиг-картах.

Если брать топ - то там мизер колод и даже не все классы. Ничего страшного если паладин перестанет иметь возможность кататься лицом по клавиатуре и получать автовины за свои имба карты.

Любой адекватный человек понимает, что нерфить надо пушку. Самое простое это убрать ей возможность бить в лицо и все

2 лайка

Полностью согласен, пушка ОП колоды и дает паладину добивать серьезным берстом тяжелые колоды, а так пал на топдеках сидит и на мулигане пятый дроп оставляет(Пуратор). Ну и хайроллы когда паладин вторую пушку микро-челиками раскачивает(тоже желательно занерфить до 3 кристаллов маны),

А лучше если бафф будут получать только микро-челики. 3 маны 2/2, предсмертный хрип, ваши-паладины рекруты получают +1/+1. На 3 ход пушка и удар, на 4 ход призыв пятерых рекрутов и удар и пять 2/2 токенов.

Именно так. Без пушки паладин остается сильным, но вполне себе баланстным.

ЗЫ заранее прощаюсь, если че. Соседнюю тему закрыли, карающая длань надвигается)

Обычно никого не банили, а просто закрывали тему.
А может и банили совсем отбитых :slight_smile:

да там непонятная система. Но я пока что туточки)

да, жаль не оповещают кто из местных девочек флажки параллельно на сообщения накидывал, нежные все стали, тьфу…