🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Сравнивать с “лег пушкой” вара неуместно как минимум потому, что они блокируют разные источники урона.

Реликвии тут ВООБЩЕ не при чем.

Хммм… демоново семя… фатиг…

и то, и другое прокачивается друг от друга. Если для тебя связи нет, то не моя проблема.

Ну ладно душить. Я не написал что копия эффект. Есть элемент схожести. Я его вижу по крайней мере

Я сначала поторопился, и прочитал как хилит на 2 заместо 1-й прочности

Реликвии прокачиваются друг от друга. Эти карты варлока прокачиваются от фатига.

Ну если это элемент схожести, то большинство карт вообще идентичны.

Официальная локализация:

2 лайка

Согласен полностью. Я бы сказал полноценные копии.

Пушка весьма неплоха, за такую стоимость ее можно класть почти в любую деку. Остальные карты как-будто под прокачку квеста сделали. Посмотрим что там скомбится в вольном со всеми этими картами.
Пока что арфа и симфония лучшие карты за последние несколько дополнений. Универсальны и сильны.

Так если на фатиг не выйти, то эти так же будут прокачиваться друг от друга…
Мне кажется это более вероятный вариант чем то, что лок будет перебирать всю колоду, чтобы качать их собственно фатигом. Разве что что-то в оставшихся картах добавят.

Хорошие картонки, так то кондуктор уже на 5 ход может призвать спам армию, рафаам на 6 её повторить.А на 7 надеваем арфу, и снова эти картонки. Тоже крещендо на 2 круге, может наносить 5+урона столу и лицу.
Для евейда этого урона есть войд и пушка скверны.

Готов крафтить лока на все деньги :heart_eyes: :star_struck: :star_struck:

Опачки :scream:
:speech_balloon: В обновлении 26.0 изменится то, как работает неуязвимость героя с картами, которые тратят очки здоровья, а не ману:
:speech_balloon: Здоровье вашего героя все равно будет потрачено, при розыгрыше карты за очки здоровья, даже если у вашего героя есть неуязвимость (или Божественный Щит). Это также больше не считается «получением урона» для других эффектов.
Imgur

14 лайков

Демон 4/6 нейтрализован! Остался квест…

2 лайка

Может поэтому Демоново семя разблокируют, без изменений, внеся правки в различные механики игры :face_with_monocle:, без изменения самой карты?

2 лайка

Ну посмотрим! Пока-что даже в нынешнем виде он опасен… у лока возможностей к самобичеванию вагон и без этого демона… Один только кристаллизатор в комбе с бесом чего стоят!

2 лайка

Так вроде никто локу не сможет что-то противопоставить, кроме хайролла на биг присте, с ротацией им весь тир-1 оккупируется до первого нёрфа.

А вот, по классике, анонс анонса!

Imgur

Завтра, 30 марта, состоится финальный показ карт.

2 лайка

В квест локе карты за здоровье не игрались - там был только прямой урон.