🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

В стандарте на старте игрались! Там тупо прокручивали колоду под этим демоном и тупо разыгрывали карты! Лок здоровьем оппонента расплачивался! Сейчас-же (26.0) это не считается получением урона, а следовательно и квест не сделать и урон противнику тоже наносится не будет!

3 лайка

А какого числа релиз-то будет?

Так ведь расписание должно измениться жи, нет? :crazy_face:

Да как-то пофиг, что там в стандарте было.
Речь очевидно о вольном.

Еслиб этих изменений не сделали то его бы играли! Его и забанили даже без квеста!

С большой долей вероятности — 11.04.2023

Не знаю, что они имеют ввиду, но финальный стрим всегда подразумевал показ оставшихся карт.

Спасиб! :smiling_face: :handshake:

Вот именно. Я и задом наперед прочитал, и через слово, и по-всякому – все равно ни… не понял. :man_facepalming:

Я кстати подумал так - реликвии ДХ ведь изначально стоили на (1) больше, потом их удешевили - и заиграло. Быть может, с риффами вара тоже так поступят - удешевят через N недель.

Реликвии усиливаются на протяжении игры и имеют область на удвоенное применение.
Риффы не усиливаются на протяжении игры и не имеют область на удвоенное применение.

7 лайков

“The Twisting Nether is singing to me… WHAT IS THAT MELODY!?”

«Круговерть Пустоты поет мне… ТАК, КТО ОПЯТЬ ТАМ ФАЛЬШИВИТ?»

КАК МОЖНО БЫЛО ЗАПОРОТЬ ОТСЫЛКУ НА СИГМУ??? КАК???

2 лайка

Редкая · Заклинание · Фестиваль легенд · Вы получаете урон от усталости. Все противники получают такой же урон. Вы получаете ед. урона от усталости. Все противники получают такой же урон.
Ну можно же было написать:

Вы получаете урон от усталости. Наносит такой же урон всем противникам.

Плакал мой золотой малганис…
Т.е. если тапнуться, все равно дамаг получишь? Что за бред

Понерфили недавнюю потасовку, где карты стоили здоровье вместо маны.

Речь о картах, которые стоят Здоровье вместо Маны, абилка лока и карты наносящие урон сюда не относятся. Также такие карты не засчитываются как получение урона для других эффектов.

Does this mean lifetap will still deal damage with void virtuoso?
Life Tap does not cost Health instead of Mana, its dealing damage to your hero through card text

Does that mean you could die while immune? Just want to make sure I understand? Ie if I played imp and did 3 to myself id take 3 and die even if I was immune.
if youre talking about Flame Imp or Baritone Imp, those are unrelated. this is ONLY for cards who have a Health cost instead of a Mana Cost and you still wont be allowed to play a card you dont have enough Health for, like how you cant play a card you dont have enough Mana for

3 лайка

Все карты, где написано про урон, будут работать как раньше. Это влияет только на карты, подобные Ул’Току(Вроде такое название, лега из мини-допа ЗГ), кровошипу и тд. Т.е. когда вместо цены в кристаллах появляется цена в ХП. Интересно будет ли это распространено на БГ, где есть свой аналог Мал’Ганиса и собачка за хп.

Интересно будет ли это работать на БГ? Есть одно существо которое стоит хп вместо монет, и без иммуна Катранитира оно будет мусорным.

Возможно изменят, или поменяют существо. “,Боевой клич. Наносит 3 урона вашему герою, вы получаете 3 монетки”, костыль но все же.

Думаю забьют, на БГ был Лич с его бадди, который вначале блочил весь урон и соответственно под красным там были две убер туши. Тогда близзы додумались ограничить до двух раз за ход причём как рост статов, так и блокировку урона.

И сейчас личу предлагают три стула - ставишь этого нетрезима и тогда бадди не растёт в статах, а если не ставишь, тогда получаешь в лицо от красного если больше одного демона играешь за ход (абилку жмём первой), либо не используешь красного, но тогда наковырять две тычки в лицо можно только теми самими гончими.
Просто потому что близзы сделали на пофиг и не смогли вшить эффект предотвращения урона в бадди на всегда, а ограничить только рост статов.

В ней обычно друид ваншотил в первый ход за счёт карт на броню.

Лайков: 1

Как же я рыдаю с воина. Вот впервые такое, что ты прям проникаешься этим негодованием. Как можно печатать такой картон и ещё требовать соблюдать условия (аля, шоб после карты было (0) маны, или несколько типов существ).

Ну в прошлом аддоне было условие для смерти своей нежити - для не-ДК с его абилкой это то ещё приключение.

Про несколько типов существ - сейчас становится лучше чем у того же батон-вара, где было три конкретные расы. Плюс становится больше типов существ и по сути верхнего потолка нет, условный вар может хоть все 8 карт добрать за 2 маны.

Финал - это общее свойство, а не только для вара. Не простое, но зато хотя бы не анти-темповое как было/есть у того же друида требование на не истраченные кристаллы.

Вопрос чисто силы карт, меняй девке за 3 маны натиск на рывок и будем плакать, просить вернуть какого-нибудь пират-вара. Баффни этим картам манакост/статы - они заиграют при той же механике.