🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Благодаря двойным типам зверинец деки могут неплохо существовать, паладину не хватает таргетного добора Пуратора да и вообще добора, ханту баффов для зверей, для вара синергий и типов существ, дай Уолтли дракона и демона с РЗ и вот готовая 1-2 тир дека.

Я бы не забывал в первую очередь про две карты с типом Все за 1 и 2 маны, вторая еще и с раскопкой, которая если тыкать в Все может накопать что угодно.

Ну и сейчас в новом аддоне в нейтралах много норм карт разных типов. Я не уверен что вару на зверинце вообще надо брать свою свинью и дракона из этого аддона.

У него с прошлого раза мех-пират на добор есть например.

Анонсы новых карт дополнения «Фестиваль легенд»

Сегодня, 30 марта (время МСК), нас ждут анонсы карт в:

:alarm_clock: 20:00

Карт анонсы ждут нас !

Лайков: 1

Что-то детство навеяло!

Надеюсь разнерфы карт тоже сегодня покажут а не будут тянуть до пятницы/следующей недели

Она абузится (абузилась) охотником на демонов. Честно говоря, лучше бы эта потасовка не существовала, потому что крайне часто выигрывает тот, кто ходит первым.

А у ДХ что там? Не сильно помню их в этой потасовке (НР вместо маны).
У друида лютейший добор и карты либо не наносят урона, вроде +4 атаки и 4 брони за 4 маны, либо идёт равный урон и плюсом профит друлю как у тотального заражения.
Так что да, там друль убивает на первый ход и очевидно пофиг кто против него стоит.

Обычная · Заклинание · Иллидари-посвященный · Ваш герой получает +2 к атаке до конца хода. Вы кладете в руку «Второй удар».

Редкая · Заклинание · Путешествие в Затонувший город · Ваш герой получает +2 к атаке до конца хода. Он может атаковать еще одно существо противника.

Обычная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Дважды наносит 2 ед. урона противнику с наименьшим здоровьем.

Обычная · Заклинание · Основные наборы · Вы берете карту. Изгой: вы берете еще одну карту.

Обычная · Заклинание · Ярмарка безумия · Вы берете 2 карты. Если вы разыгрываете их на этом ходу, вы берете еще 2 карты.

Обычная · Заклинание · Ярмарка безумия · Ваш герой получает +4 к атаке и неуязвимость до конца хода.

Обычная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Можно обменять. Вы берете 3 карты. Если вы взяли эту карту на этом ходу, она стоит (3).

Редкая · Заклинание · Руины Запределья · Вы берете 3 карты. Изгой: их стоимость уменьшается на (3).

Бесплатная · Заклинание · Прошлые наборы · Ваш герой получает +8 к атаке до конца хода.
IT’S OVER 9000!!!

У дх есть карты с неуязвимостью на ход.
Добора тоже много, как и урона с руки.

Так потасовку убили, я лично обожаю потасовки где выигрываешь/умираешь на первый-второй ход, не надо мучится как с яйца и кроликами во время пасхи, или другие замудренные и нудные потасовки, а тут не зашло и спокойно выходишь 5-10 минут и пак получен, если зашла потасовка играешь дальше.

2 лайка

За что было скрыто это сообщение???

Мат, репорты странновато работают, была парочка в одной из тем, вся в флагах, жили спокойно, сообщения не удалялись.

Маты под цензурой они значит скрывают, но вот прямые оскорбления - нет? Понимаю…

Чот так посмотрел.
На воине как-то сконцентрировался, а и не заметил, что ДХ тоже карты какие-то шляпные выдали. По крайней мере, таково мнение на данный момент.
Пока не могу понять идею этого одноразового трека за 5 маны.

Играешь оружие на 1-3 ходу, на 4 ставишь вот эту карту: и получаешь убер велью
Эпическая · Существо · Фестиваль легенд · Когда уничтожается ваше оружие, снаряжает вас случайным оружием охотника на демонов.
Урон существую будет варьироваться от трех до семи. Натиски дали для поддержки двойки на призыв иллидари и Исполнителя, итог играбельных 4-7 карты. У вара всего три Вун как ресурсогенератор, и двойка на добор и свинка :pig: остальное надо баффать, от девочки и риффов. Это при том что на вара показали на одну карту больше чем дх.

А у них с варом сопряжённая тематика-натиск. Походу Близы думают ,что натиск это имба и не контрится :thinking:

Лайков: 1

Шото я ни разу, если моя память мне не врёт, не помню момента, когда играли подобные карты в стиле “сломай оружие - дадим случайное новое”. Зачем оно? В чём идея этой картой загрязнять колоду?
Единственный раз, когда я видел замену оружия - это линкор вара, но там дополнительные приколы ещё были.
Поэтому, на данный момент, она помойка.

Лайков: 1

Будут спрашивать, говорите про мету от стола)