🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Зависит что выпадет, а так светофор дк, манажери паладин, мех-зверь хант, дополнить блад дк, оверхилл жрец, эволв шаман на перегрузке, ну с отрицательным винрейтом манажери вара. Остальные классы не люблю или не переношу и считаю их для девушек, или очень пересиленным, 1/2 и 2/1 друида передают привет Баку вару. Была бы основа беслока, то улучшил бы его новыми картонками. А по корсету улучшу баку паладина и попробую лока с малганцем и тюремщиком.

Лайков: 1

Каких мам ты собрался на некропристе пробовать? :neutral_face:
Впрочем можешь не отвечать - мне и без этого знания неплохо живётся.

3 лайка

Блад дк, тёмный прист, курс лок, биг хант, воруй рога. Может даже расист пал и абилко друид.
Благо я за все классы периодически играю, кроме дх.

Прист на хиле и лок, конечно же


Когда игра говорит, что хватит на сегодня, 3 существа в руке, 8-9 в деке. (дк пожадничал и сыграл ещё 1 лоскутика не хилясь, поэтому я победил)

Лол, на лгбтшной колоде взять легу и еще хвастаться этим. Дрыжеводы совсем страх потеряли. Хотя уважение к себе они потеряли куда раньше.

Щас бы жаловаться, что в ВОЛЬНОМ режиме кто-то играет на колоде, которая ему нравится. Есть такие, кто на квестлайн варлоке за обе щеки катал и причмокивал, правда ведь?

Я в своё время на дрыжеглоте так и не поиграл. Я не имею морального права восполнить этот пробел?

Проблема не в вольном режиме, а в отсутствии режима, в котором я мог бы в 2023 году сыграть в мету, которая была в феврале 2018 года например (на куболоке я в своё время тоже так и не сыграл из-за отсутствия пыли, тоже до сих пор очень хочется).

3 лайка

Лол, я смотрю, что игроки вообще не меняются. Какая нафиг разница, что кому нравится, если нравится, чаще всего, поломанная вусмерть дрянь? Что, теперь ее не нерфить, а за игроков радоваться? Уже радуемся за бигпристов и дрыжей. Хватит, нарадовались.

Надеюсь, что возвращение квеста вырежет этот полом из игры напрочь. Да, будет агрота сплошная, но все куда лучше этой мразотнейшей колоды.

правок баланса этого самого режима. Давно пора старый полом уничтожить, а близзы уничтожают НОВЫЕ колоды, которые убивают этот старый полом. Не всем игрокам охота в гoвне ковыряться 5 лет подряд.

Вольный режим. Не киберспортивный, а вольный.

Мне вот очень не нравятся секрет маги. Кому-то очень нравятся. И что?

В ВОЛЬНОМ режиме полом это не баг, а фича.

Лайков: 1

Есть сильные колоды которые нравятся людям, пират рога или ивен шаман,баку рога пал и другие колоды на которых штурмуют серебро/золото, причем честные в плане силы. И дрыж и его куча версии, 3 маны и стола нет, а против контроля мультики, поможет только крыса или мутанус(у шаман он выйдет на 5 ход). Дрыж это комбо-контроль дека, нерфануть минимум зачистку в виде мурлоков и колода станет менее токсичной.

Вот не надо заводить свои стандартные мантры про “киберспортивный” режим. Он денег приносит вот и стал таковым. ВСЕ режимы в игре подлежат балансу. Балансят поля, арену, стандарт, дуэли, вольный. Только вот вольный требует к себе особого, разумномасштабного подхода, а не убавить где-то пару кристалликов маны или изменить урон на 2 вместо 3.

А ничего. Секрет маг и рядом не стоит с поломами в виде дрыжа, бигприста и различными иными колодами. Я вот сейчас играл с бронзы до 4 алмаза и не встретил НИ ОДНОГО секрет мага. Зато пристов и дрыжей полным полно.

Опять стандартные мантры.

Если заранее не оговорено иное.

Зачем тратить время людей (которое стоит денег) на режим, который этих денег почти не приносит?

Так речь же была не про силу, а про токсичность. Я считаю, что секреты - худшая механика в игре. Дальше что?

В вольный не сломан, он просто оверсильный из за громадного количества синергий, тот же ивен шаман использует стандартные карты, тотем из ЗГ или оружие из УЗН. Пиратская команда у роги(3/1 две 2/2 и Кеша), это тоже бывшие карты стандарта, тот же дарк прист выставляет 1/3 и 3/1 и два 3/3 из за синергий за почти 10 лет. Не большой нерф, убрать пару баффов, срезать атаку изменить секрет, удалить пару карт и вольный будет в своем оверсильном балансе.

Не будет. Вылезет что-то другое. В вольном сейчас по моему уже больше двух тысяч карт. Играбельных из них процентов 40, что уже 800 карт. Если нерфить, то нерфить карты буквально десятками.

Не оговорено.

Однако, его тратят. Вон недавно папугу нерфанули, что уже радует. Но я, честно говоря, весьма плохо отношусь к тому, как близзы нерфят карты. Некоторые карты нужно не нерфить, а полностью менять эффект этой самой карты, потому что она, со временем, становится СЛИШКОМ сильна. Вот создали близзы карту, как всегда не протестировали и она оказалась поломом в стандарте. Ее нерфанули в хлам и это теперь мертвая карта. А можно было вместо этой карты нарисовать новую, типа осознали, что создали имбу и теперь держите новую картишку. А в вольном огромный простор для подобного. Просто меняем карту на другую и все.

Вообще-то, речь именно про силу, которая, плюс ко всему, еще и крайне токсичная. Секретмага куда проще выиграть, чем иную поломанную дрянь. В вольном вообще не бывает особо приятных колод, тебе может что-то не нравится, но это выигрывается.

Ой, это история может продолжаться бесконечно!
Ну да, лучше на комбо Присте убивать на 4, или на бомбо Роги на 5 с пустого стола )

А так, сейчас любая тир1-3 колода - бутылка!

И по хорошему, я на Дрыже брал легу, когда он был тир3 на дне, не надо мне тут писать, про потерю страха! Сейчас его, 11 апреля, всё изменится, не переживай так

Лайков: 1

Не поверишь, но лучше. Быстрее и не выносит мозг. Но эти роги, конечно, та еще хренотень. Опять же, проблема в одной карте. Переосмыслить бомбу и колода исчезнет. Хотя комбопристов и бомборог почти нет. Скорее агропристов куча(с которыми можно нормально играть) и вашей поломанной братии.

С момента выдачи попугая он никогда не был на дне.

Я кстати без них играю, больше мешают, у меня гибридная своя сборка

С десяток сегодня встретил. Агро Пристов действительно очень много, секрет магов кстати нет, видел только трех квестов

Очень странно, моя первая же игра сегодня и сразу секрет маг.

Угадай, кто у нас тут любитель квестлайн варлока?

5 лайков