🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Свидетели Имбовости пала, сейчас у меня вот такая версия паладина
AAECAZ8FBJHsA4biBKHiBIWlBQ3M6wPw9gOrgATJoATeuQTi0wTa2QS/4gTy7QSBlgWDlgX/pAWEpQUAAA==
Я побеждаю или проигрываю раньше выхода Графини, один раз её поставил и раскопал одно существо, и сразу получил Бранна и Мордреша от глиномага. До сих пор считаю Графиню не основным винконом, и ваши советы как мне стоить деку не нужно, строить хорошие колоды способен или удачливый игрок, или игрок знающий все тонкости класса и его проблемы, так что я не лезу с советами как стоить рожку или мага.

Это ты сейчас про себя? жеееееееееееесть

А я думал ты удачливый :slightly_smiling_face:
Видимо нет.

Я уже не могу такой кринж читать. Надо пойти глаза помыть.

Можно сказать да, не идеально но все же. Проблемы вижу, нет нормального добора, отсутствие хороших существ.

http://memesmix.net/media/created/n01aew.jpg
Ты абсолютно не шаришь. Могу еще несколько раз как котенка тебя потыкать, но ты опять обидишься и пойдешь флажки на все подряд кидать.
Уже столько всего напридумывал чтобы говорить что никто кроме тебя не шарит.
Реально стоят друг друга эти два персонажа.

Лайков: 1

У тебя же ладдер из кровянок ДК состоит, Графиня с ними наоборот в плюс играет, как и сам паладин.

Тоже не люблю мага, что ж поделать, колода целый год в тир1-2, а от нерфов, кроме нефора на Вардене, уворачивается.

Недавно советовал трек ДХ как мощный и хороший, предлагая таунтом какое-то существо, дающее пушку взамен поломанной.

Одно уточнение. Чтобы разбираться в классе, этот класс должен быть топ1 по играм на аккаунте или он может быть топ5, но с 900+ победами? Как вообще в твоей логике это работает? )
Я думал людей по классам делить уже лет 5 моветон, но новички переоткрывают этот бред.

Лайков: 1

Вместо нормального ответа, обвинение что я все флаги ставлю. Я не вижу еще игроков на паладин на форуме, моя версия (без графини понятное дело, сейчас с Графиней) одна из первых появилась в интернете. Так что не вижу смысла продолжать.

Опять ты заливаешь про “игроков на паладине”. Ну камон. У меня у супруги все классы кроме дк с 1к+ победами. У меня паладин топ4-5 с 900+ победами. С чего ты решил что ты лучше разбираешься в этом классе?

Ты сейчас серьезно? Хватит уже из штанов выпрыгивать и придумывать сказку за сказкой.
Чистый паладин без графини не нужОн, ибо тогда профитнее собрать без ограничений. Гений-декбилдер ты наш.

Лайков: 1

Cлушай, а ты знаешь почему порядок в зале суда играется в паладине? Я конечно на нём только с чудастера выполнял квесты для БП, но почему-то в сборке его не вижу.

У него в деке не было не только графини, но еще 3-4 декообразующих карт.
Я когда увидел его сборку, пошел сразу глаза мыть с мылом.

Какие вы байтеры, заставляете сходить посмотреть, что он там напридумывал

Отсутствие порядка уже хватит чтобы сделать выводы о деке.
Но златокрыл меня сейчас добил. Но виноваты мы, посоветовали графиню, плохие люди.

Не встречал часто, у меня мнение об Блад дк еще в начале марша появилось и вечном вылете на 4-5 ходу.

Хорошо подметил, хотя там разговор был об силе карты и её использование, в котором я не сильно разбирался, деку с этой картой не скидывал.

Ну у человека сборка на очистителе, я когда последние два месяца в стандарте в легу захожу, реальная проблема-это паладины с двумя скатами на 5-6 ход за нуль, ставящие их из-за порядка в зале суда почти всегда.

Лайков: 1

Порядок во всех деках паладина лежит. Ну почти во всех. Если ты понимаешь о чем я.

3 лайка

Знаю, у этих сборок основной винкон через “Сломанную” Графиню, а не давление темпом. В этот и их проблема, как 7-8 дроп Графиня в Чистом пале очень крутая вещь, не стоить же вокруг нее и РАДИ нее всю деку.

Не ну луноуловитель и златокрыл это жееееееееесть
перераспределительница туда же
как на этом можно играть?!?!?! А потом ноет на бдк и заливает что никто не шарит, только он один.

Лайков: 1

Со златокрылами вполне играется, топ3 дека по популярности