🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Странный выбор, кстати говоря. Во-первых, дрыжей не 10%,а из каждой щели лезут, ну да ладно. Настроить колоду против одной деки, которая чаще всего встречается в ладдере, чем против 3-х дек куда проще. И винрейт от этого только скакнет.

Ок.
Предлагаю баффнуть Дрыжа, чтобы он заполнил половину ладдера. Как относишься к этой идее? Очевидно должно стать лучше)

Так он и так почти заполовинил. Но проблема его именно в том, что против него сложно подобрать колоду. Именно поэтому его и так много. Он редко прошибается агротой, у него дичайшая синергия с мурлоками, которую можно использовать как зачистку и заспам стола против агроты и как лишение ресурсов контроль колоды. И ладно бы только это, но потом еще и выходит главный полом игры.
Того же квестлока с большой вероятностью может запинать агроприст, а вот дрыж стал слишком силен.

Я хуже всего играю против Пират Роги, выигрываю 1 игру из 3, с агро пристом чуть чуть легче, в районе 50%
Проблема в том, что ты сам на этой деки не играешь, исходя из твоих сообщений и не понимаешь до конца, с кем она в плюсе, с кем в минусе

Лайков: 1

Это всё ещё 8/8 за 6 маны, с таким подходом джейды тоже были нулевым влиянием на стол, как и куча других сильных карт.

А отрицательный винрейт очень двоякая метрика - во-первых по понятным причинам всякая агро плевать хотела на сожжённые карты, а во-вторых то что локи его кидали перед непосредственным поражением - это либо попытка кинуть его в темп без порчи и отбиться, что иногда получалось. Либо это была опция лучшая из худших.

Одной из слабейших колод вольного, которая почти не встречается? Вот это новость. Хотя ты там что-то про свою “инновационную” сборку говорил. Может именно ее и убивает пиратрога.
Вот когда убьют синергию мурлоков на яд, хотя бы, тогда с агротой ему будет посложнее. Мурлок 2-3 должен по всему столу бить, а не только по противникам, тогда нельзя будет одновременно и свой стол спамить и стол противника убивать.

Это как раз не проблема, это очень хорошо, что не играю.

Ты сейчас кого пытаешься обмануть? 80-90% были локи, а в остальном да, в этих 10% было разнообразие. Я бы на твоем месте залез под подушку и не отсвечивал, но ты продолжаешь свою бутылку защищать.
Еще и тюлень поддакивает. Какой же испанский стыд испытываю читая ваши сообщения.

ps Агра лока будет наказывать? Почему она 2 года назад не наказывала и отлетала в путь? Аналитики…

2 лайка

Ну-ну, сам-то играл или как?

Ну вот поставь себя на мое место и вперед и с песней. :kissing:

Обновление меты от Хсреплей:

Конечно играл, я же не дурак отказываться от деки, которая проигрывает только в зеркалке. Только вот я в отличии от некоторых не защищаю бутылку.

Лайков: 1

Ну, по твоей логике играть на колоде, чтобы говорить про неё, вовсе не обязательно

Тюлень на ККК пале играл без графини, может его квест лок без квеста балансно играет

5 лайков

Что, зеркалки играть не умеем? :face_with_hand_over_mouth:
А если играл, то должен помнить, что тогда играло. А играли у нас пиратвар, агроприст, квестхант(с баку вроде даже как), играл даже пал какой-то. Промелькивал друид и маг. А что исчезло-то? А исчез дрыж и разакус, вот потеря-то из потерь. Ах да, еще исчезли реноколоды, вот это уже было нехорошо, но сейчас их УЖЕ нет, так что сейчас мы уже ничего важного не потеряем.

А я не про колоду, а про временной промежуток. Читаем внимательнее.

Что ты несешь? Где я писал что я не умею играть зеркалки?
Как вообще из фразы что дека проигрывает только в зеркалке можно было вот это выдать?
Я не знаю как было у тебя в золоте, но на зб10-11 были только локи. Хватит уже заливать бредом.

«ККК» - это что?

Кстати все забыли, что квест лока понерфили - теперь надо на три урона больше. Всё, пацаны, расходимся - всё в балансе.

Одна организация в США, очень не любили обводку карт друида и роги.

Можно понимать двояко.

А остальное чего проигнорил? Я вот тоже не знаю где ты там на платине поигрывал, но чутка выше(лега, например) разнообразие было. Нет, локов конечно было много, как и сейчас много определённых колод. Но не 80-90% это факт.

Кстати, я смотрю, что тут “знатоков” квест лока много, а основная информация от вас ускользнула. Ничего, что катаклизм понерфили? И теперь та сборка, которая была, действительно, противной, на размножении и сбросе 6-к больше не будет играть? А будет играть лок, который дамажит существами?

Хорош заливать уже на весь форум. Если бы это было не так, то карты лока бы не банили в вольном.

А забанили, потому что откашки с бигпристами разнылись, что им “нипаиграть” теперь. А близзы всегда идут на поводу у подобных игроков. Одни их слова про бигпристов чего стоят.

https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-03/1648339141_1-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-1.jpg