🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

То, что на «крайне сильные» они не тянут я и так вижу. В лучшем случае ок.
Добор с пуратора - это не какая-то супер синергия.

Статы разные, стоимость разная, эффекты разные, количество целей разное, типы разные, типичное применение разное.
У обеих карт таунт, бк и принадлежность к картам паладина.

Извините, ошибся - это одно и то же.

Лайков: 1

Звезды подкинешь, тогда сможешь честно сыграть.

Да что ты так к звездам прицепился? Без звезд даже быстрее апаться на слабых противниках. Тем более когда ты лучше всех разобрался в паладине. А я, наоборот, не шарю.

Зассал так понимаю?

Если звёзды мешают, то просто посмотреть итоговый винрейт и всё.

Самое забавное что ему даже проще будет винрейт держать высоким из-за противников. Но он все равно в легенду не выйдет, вот и не согласится.

Там карат в ЗГ есть с уловом, вот тебе и синергия.

Применение одинаковое, баффать или дебафать существо.

Что за тупейшая провокация, цель так называемого челенджа в достижение легенды, без звезд это сделать ГОРАЗДО сложнее чем с 10 или 11 звездами, насчет быстрее апаться в школе расскажешь, если мы считаем количество каток то без звезд будет очень много игр. Как ниже написали лучше посчитать итоговый винрейт.

С чего ты решил что проще будет держать винрейт, когда основные бутылки будут и на 5 алмаз-легенда и на серебре-золоте, если э-ная колода играет против бафф кроколикс роги с 30 процентами, то не важен ранг Э-ная колода и в алмазе и в золоте будет проигрывать против бафф кроколикс роги.

Применение одинаковое - быть разыгранными. Все карты - это Тарим.
«Баффать или дебаффать» - это не применение, потому что баффы или дебаффы бывают разные. И эти два совершенно не похожи.

Любой кто имеет скилл на уровне хотяб леги тебе подтвердит как легко апаться без зб с винрейтом 80% +
Сам вольный так пролетал, про остальные ситуации где это можно проверить я не буду писать, дабы не подставиться.

Напишу в очередной раз. Если у тебя качели в золоте, то это и есть твой уровень, а не легенда.

Мой челендж вполне себе адекватный. Берем легу. При том что у тебя еще и слабее противники + ты в паладинах шаришь, а я нет. В чем твоя проблема?
Сразу заднюю, тьфу.

Ну это абсолютно точно неправда.
Брать легу с 2 и 10 звёздами разница не сильно большая на самом деле. С 2 чуть дольше, но не сложнее.
Я проверял.

11 звёзд отдельный разговор - так и правда проще.

да сыграйте 5-7 дружеских матчей на “своих паладинах”, зачем всю тему заSрали своей болтологией о крутости

Только если играешь на этот уровень. Иначе винрейт будет процентов 20 :slight_smile:

Прекращай так тупо байтить, мне стандарт стал менее интересен. Был бы я онли игроков в демо режим может быть и согласился, но вступать в явно не равный бой не сильно хочется, ради челенджа попробую усесться на паладина и поиграть побольше в стандарт. Так что ты победил со своими 9-10 звездами и разорвал бедного тюленя с его 3-4 звездами. “Я сдаюсь, победа за тобой”, конечно такая победа не честная это как на поединок на саблях перенести пистолет, но в любом случаи победа.

С таким винрейтом всё ещё берётся алмаз :cowboy_hat_face:

Я всё-таки думаю, что играть на 33+% с зб11 проще чем играть 50+% в верхнем алмазе. А именно второе основная проблема при взятии леги. Другой вопрос, что если у тебя зб11, то это не проблема - но можно на варе поиграть :brain:

Но с таким винрейтом зб11 ты больше не получишь :slight_smile:

Я готов соревноваться в нечестном бою. Ты же сам говорил что ты разобрался в паладине и больше никто на этом форуме.
Как быстро говоруны сливаются. За слова не могут свои ответить.

Прекращай байтить, если готов то кидай приглашение. Деку если что только сразу показывай.

Зачем приглашение? Включаешь трекер и вперед в легу.
Зачем тебе моя дека сейчас?
Если готов к челенджу, так и напиши прямо.

Сливаешься? Выше предложили схлестнуться, и узнать у кого ̶Б̶о̶л̶ь̶ш̶е̶ ̶ лучше паладин, а деку чтобы знать оппонента и исключить всякие доп раскопки 1/3 девочку, мы ведь не на контроль пристах будем играть чтобы раскопкой заниматься.

Божечки. Теперь и какие-то карты нельзя брать в деку? Да что же с тобой не так.
Кто предложил тебе дуэль, к тому и иди. Не вижу ничего кроме потери времени в зеркалках.

Наверно в том что сила колоды не показывается в раскопки спеллов, в одно игре ты раскопал ремувл, в другой нет, так что я просто предложил убрать один элемент случайности. Просто не хочется читать, как я не отыграл от раскопки и какой я слабый.