🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Ну ты еще скажи что без графини, без порядка и тд.
Чел. Ты сказал что шаришь в паладинах. я предложил тебе челендж на этих самых чистых паладинах.
Что класть в колоду каждый решает сам. Далее жду ответ либо да, либо уже слейся.

Не преувеличивай, уговорил, только не начинай плести как я не отыграл от раскопки.

Силой в миррорах сила колоды совершенно точно не показывается. Потому что в мете не одна колода.

2 лайка

Потому я и не собираюсь на него тратить время. Только поход в легу.

Ред и не будет брать мою слабую версию, возьмет чистого паладина, и сравним.

Ты сейчас тратишь время на форуме. Бо3 быстрее сыграется, чем засорение онного

Что сравните-то?
Я видел абсолютно мусорные колоды, которые переиграют любой адекватный миррор. Правда это тяжёлые колоды по большей части по понятным причинам.

Тем что моя версия плохая, у меня нет колодобразующих карт, порядка и я использую слабые карты. Ну и очередной байт что я сижу на золоте(что Ред-у золото сделало?) У нас всего в игре шесть разновидностей ранга, бронза, серебро, золото платина, алмаз,легенда. И именно золото так часто упоминается Ред-ом, если человек на 1 золоте он мусор грязь, если на 10 платине то крутой чувак, и похоже такая логика у Ред-а.

Спрашиваю последний раз. Ты согласен на мой челендж или нет. Прямой ответ.
Без всяких если и тд.

Нет, как я нахожусь в максимально проигрышной позиции, не хочу свое псих здоровье рушать чтобы кому то на форуме что-то доказать. Но спасибо за желание больше играть в стандарт. Жаль что ты слился сыграть против меня.

Ответь честно, пожалуйста. Тебе 15 лет?

Тогда перестань нести чушь что ты лучше всех на форуме разбираешься в паладине и не высовывайся.

Мне 9 лет, как ты догадался? Так что я с тебя словил КРИНЖ, пойду завтра флексить в фортнайт и лопать попыты. Ты похоже Хиромант нашего форума способный определять возраст по сообщению, гадалку пересмотрел и думаешь что у тебя чакра открылась?

На остальной твой бред, отвечу смешной картинкой. https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/09/ja-vam-zapreshchaju-srat-768x491.jpg

Вот не знаю почему, но я тут встретил пару локов и понял, что мне нравится эта игра. Мне нравится игра, в которой такие, как лок с проклятьями и жертвенным огнём, не играют рейтинговый режим, потому что это такая позорнейшая дрянь, какой я ещё не видел в игре. Если ты не тот, кто за три хода может раскидать руку или не носишь Финли, то узри самое прекрасное, что создавали разработчики с однодневными курсами по игровому дизайну. Просто смотри, как твоя рука горит. (А тут ещё на лоскутика жаловались…).
Как же я рад, что подобное не нашло популярности. Как же я рад, что такое - лишь редкий гость.

Ты против меня попался? :upside_down_face: Получив x11, решил до 5 алмаза идти на рофлан контроль локе с этими картами и паком андедов. Бтв, карты медленные и как ты отметил - редко встречаются, поэтому от них сложно отыграть.

Я как увидел арт лег спелла лока, испытал легкое дежа вю.
Сегодня понял, что он мне напоминает.

4 лайка

В какой теме фабоанчик заливал что рога тирдна?
https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/wild/2023-03-14
Расскажите мне как так получилось?

Фу, темпошторм.
Этот отчёт уже кидали раньше, кстати.

На форуме вообще много народу сейчас говорит, что рога мусор.
И я не понимаю что не так - каких-то особых причин ей перестать играть я в ладдере не встречал. Думаю попробовать в этом сезоне, если руки дойдут.

Так-то да, но где еще по ваилду хоть какой-то отчет найти?
Я так же не верю чтобы рога перестала вдруг ломать лица.

Говорили, когда лок на сбросе был в мете, кидающий пирата на прогиб и после этого забивающий ногами. Лок ушел - стало играть немного свободнее, но тотем шаман всё ещё показывает себя намного эффективнее, а зелень ДК слишком часто даже не оставляет шанса(редко помню, чтобы выигрывал). Единственный плюсовый матч ап - мурлок шаман, которого можно запинать оружием и рывками, но их в мете не особо много.

Ломать не перестала, но если сравнивать с её появлением в ЗГ, то сильно поубавила. Тотем шаман и зелень ДК хорошо сдерживают, особенно последний