🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Прошу прощения. Опять до Гальвейры докапываюсь. На фулл арте заклинания у нее язык на выкате. Это точно арт для семейной игры, а не фетишисткий фури комишшин? Плюс волосы и особенно рога странно стыкуются на голове.
https://imgur.com/wkeKXJ1

3 лайка

Посмотрел я на предстоящий доп и всю эту кислотную мазьню и в первые за три года вообще нет желания на что либо донатить, хотя промышлял этим стабильно-регулярно :smirk:

Пошла загрузка патча.

Лайков: 1

+2500 пыли за этот нерф, неплохо, оказывается у меня был золотой демон)

Отлично, игра сразу наказала глинистых игроков.

Лайков: 1

О, ЕТС тоже алмазка но к сожалению только за деньги

Лайков: 1

Кстати, “Мастеру закусок” Андуину наконец-то завезли озвучку. До этого на английском говорил.

2 лайка

Я вижу в эволв шамане(особенно через гнолла) более глину чем колода от стола, жрец смертокрыла на 2-3 не ставит, так еще в среднем одно существо как минимум забирает. Жаловаться на деку от стола могут комбо игроки и хейтреры класса, для контроля это корм, если мы не будем считать исключения по типу хрип роги, биг пристов, которые не выставляют существ или разыгрывают с большой скидкой.

Скин крут но похоже тоже только за деньги, говорят внутриигровое описание что он за пропуск ошибочное

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/12bq470/all_of_the_new_skins_from_festival_of_legends/

Лайков: 1

Кринжанул немного с новых скинов, наверное, впервые за 5 допов не куплю БП.

Артас орущий в рукоять фростморна - кринж. Я ждал этого как минимум

Гальверия, Лещина, Рексар - просто плохо.
Сараад - стильно
Кариэль - сделали фигуру и подчеркнули, но лицо какое-то странное. Плохо прорисован левый глаз и из-за прически и освещения кажется будто волосы отдельно от головы.
Андуин - Почему его лицо женственнее чем у всех прочих женских скинов в БП? Wtf!? При том что он мужик…
Рокара - просто норм. Но опять какая-то проблема с глазами и красный нос картошкой портит образ.
Рагнарос, Тамсин, Аннигильда - без нареканий, стоящие облики.

5 лайков

А ЕТС, Моргл и Аранна как тебе?

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/12bqj7o/new_skins_revealed_in_the_patch/

2 лайка

Последствие кей-попа. Ещё на анонсе его рожу впереди поставили, чтобы биг присты повизжали🙂

2 лайка

Облики из ленты всегда были средненькие(Кроме наемников, вот у них 2 из 3 обычно были нормальные, и один сто процентов юзабельный). В этой ленте есть пару кандидатов, и Подлива.

Единственный пользуемый мной наёмник - Тамсин, остальных даже серьёзно не воспринимаю(особенно вспоминая их “гениальный” лор), другие ленты наоборот как раз таки, особенно ЗГ и Нафрий(Нафрий мог быть шикарным, если бы не гармошка на половине героев, но спасибо за Ренатала на вара)

2 лайка

Аранна - топ. Вот ее бы взял вместо нового героя.
ЕТС - хорош.
Моргл - могу сказать, что стилю соответсвует.

И судя по тому что ЕТС, Аранна, Рагнарос, скорее всего, будут продаваться отдельно близы в курсе какие скины у них лучше получились. :neutral_face:

4 лайка

Аранна точно должна отдельно учитывая что воргенша 100% в ленте наград.
У Аранны кстати вообще полно топовых скинов, жаль что большинство из них неполноценные (т.е без анимаций и рамок)

2 лайка

Патч на мобильных платформах, как обычно, выйдет позднее.

Аранна одна из лучших часто встречаемых девочек-скинов, или в свободной одежде или просто нарисована не за тарелку риса. Даже в кулинарных скинах оттенок корейщины хорошо смотрится.

Лайков: 1