🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Ребятки, уже есть какие то теорикрафт колоды на лока ?( я имею в виду с картами нового дополнения ) ? посмотрел я все его новые карты, так и не понял, че это будет … что то на манер контроля? ну или просто ваши мысли, что будет с локом в новом дополнении

Блин, Аранна классная. Жаль, что за руинские стоуны будет.

3 лайка

Аранна часто слишком хороша для БП. Единственная из героев, кроме Келя, на которого был вынужден занести деньгу(думал ещё над Джайной-ведьмой, но на маге редко играю)
https://ibb.co/M7js1hH
Добавлять её в список за 20 баксов - терять много в прибыли :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Часть карт в имп-лока(карты связанные с фатигом) солист и симфония, для биг демон лока, c малганцем и Тюремщиком. Всякие рофло-деки на типу нынешнего биг лока не рассматриваю.

Кста, Тамсин в диско больше бы подошла, чем Кариэль.

2 лайка

Тамсин и бран ушли - курс лока не увидим, мурлок лок только с клоунским носом. На выбор только андед и имп, последний кстати ниже тир2 вроде не уходил, бармена только жаль.

Обнову на мобилках подвезли.

4 лайка

Подтверждаю, на iOS на месте.
В этот раз оперативно.

2 лайка

Лучше бы его в ленту добавили, а на приста за деньги

Лайков: 1

Ходит теория что ЕТС изначально был в ленте наград но его свапнули в последний момент с фурри ДХ т.к понимали что в отличие от ЕТС этот портрет никто отдельно покупать не станет

5 лайков

Новое поле боя - лучшее за долгое время. Потыкав по левой панельке как-то вызвал проигрывание музыкальной темы аддона из трейлера, ещё пианино нравится.

2 лайка

у меня уже вышел на телефоне

Кайфы, можно золотые паки за золото покупать! Если вы не открывали их, в первых 10 будет 100% золотая лега!
В среднем у меня на 5 паке вылетела
И ещё оказывается в новом допе будет 4 алмазных карты, инфу про это никто не заметил (можно уже посмотреть их в коллекции)

2 были объявлены.
У Рин и ETC написано “В награду за покупку”.

2 лайка
5 лайков

Там в твиттере Celestalon писал, что каждый класс получит Особую карту, 8 классов c легендарной, а 3 с нелегендарными(Чернокнижник, Жрец, Охотник на Демонов) + они получат по алмазной легендарке.
Imgur

2 лайка

А есть инфа, какая алмазка за все леги дополнения?

Imgur

Да они там че, угарают что-ли? Т.е. единственные алмазки, которые можно заиметь не за недоступные рк - это шоколадный эльф и какая-то ноунейм фурятина с цветными волосами? Просто прекрасно

, парни , так когда обнова на пк будет по ленте? 4 число сегодня…и как получится ,если я играю с тела…там есть лента наград ,а на пк еще нет…учетка то одна)))