🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Достаточно играбельная, и как нечестивости дали обалденную милл механику, которую спокойно светофор дк будет использовать.

Я не играл в момент выхода каражана, только в троггостане, но вечеринка в каражане более ближе к растахановым игрищам, чем к этому фестивалю головачей. Кринж был, но не то, чтобы его было много, хотя фактор малого влияния на мету тоже может играть свою роль.

Это как посмотреть на Подсолнухи Ван Гога и спросить - ну и где вы там увидели подсолнухи?

У Кадгара за 2 мп действительно ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЭФФЕКТ.
У Банжозавра за 10 МП натиск и дров карты.

Что не так с Ярмаркой? На ней сочетается как шикарная тема ДБ, так и вполне существующая внутри лора Варкрафта весёлая тема Ярмарки Новолуния, которая всегда была несколько связана с самими ДБ из-за вездесущих глаз и мрачного острова, на котором проходит. Где там “кринж” найти не представляю, особенно по сравнению с этим новым цирком размалёванных фуррей, рандомных афроэльфов, вульпер и прочих.

Весёлая тематика =/= кринжовая.

5 лайков

СПОЙЛЕР!!!

Активация секрета на новой карте:

2 лайка

Во, нормас. А то в игровых досках пропал дух авантюризма ещё со времён ведьминого леса.

Лайков: 1

Что-то я не вижу, чтобы ты говорил об эффектах карт.
Не говоря уже о том, сколько карт за 10+ делают либо ничего, либо почти ничего.

Это очень даже ложное заявление.

Лайков: 1

Да в том и дело, что никто не знает кто эти новые легендарные существа :joy:

2 лайка

А кого им надо было добавлять то?

После обновления исчезли две золотые легендарки на ДК
это так задумано или баг?

Ну как кого - ещё раз келтузада, раунд древних богов, сильвану - этих точно все знают :slight_smile:

2 лайка

Как бы вопрос не юмора и тона. А общей стилистики, дизайна карт и механик. Да Малганис и Волджин стали относиться к одной из рас, так называемых гоблинов и гномов?

Лайков: 1

Задумано, надо гриндить победы на ДК чтобы открыть их

Скорее обособленная. Мем с “орками и яблоками” даже упоминать не буду. Сеттинг даже общий не имеется, чего уж тут говорить

Фикс был. Глянь патчноут

Уже добавили кстати). При чем в рамках одного дополнения

драконов, смертокрылов, малигосов, синдрагос, рено джексона и других

С последней обновой в коллекции стали отображаться токены карт типа Элизы/Бума/Изеры и т.д. Не прошло и 10 лет KEKW

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/12cn9b9/as_of_260_cards_in_the_collection_manager_will/

4 лайка

А чем тебе текущий аддон тогда не атмосферный?

Я и не говорил такого. Да опять опять турбулентность таймлайна, поскольку тут опять внезапные локальные “электрические гитары” и прочее. Но тут дизайн карт придерживаться основной тематики, есть отсылки к более старым дополнениям и оформление не хромает. То есть у дома есть свое лицо. Конечно не год лиги зла, но тоже пойдет.