🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Лор варкрафта уже давно скатился в черт пойми что, так что я не вижу ничего плохого в искажении таймлайна.

Лайков: 1

Ну это началось вроде с квестами, остальным добили только сейчас :slight_smile:

Игровое поле Фестиваля легенд:

Imgur
(кликабельно)

3 лайка

смотрю на этот БП,и вообще скины не впечатляют

Лайков: 1

Не то, чтоб я когда покупал бп, но в этом мне понравился сараад и ангильда, но азшара из ивента во всем лучше сараада.

Лайков: 1

Награды за 100 лвл так се. Хипстер дерево, Мурлок(я не люблю мурлоков), и ДискоКариэль.

Не помню ещё такого, чтобы на рексара что-то адекватное рисовали. Он будто в одной позе застыл и каждый пытается его, как новогоднюю ёлку, нарядить по своему.

4 лайка

И по озвучке не подкачали. Вот в них веришь, что они на волне, а другие просто произносят фразы.

Уселся читать 1000 сообщений в теме.
В итоге получился слоупок-пост. :sweat_smile:

Я бы перевел “на Вашу/твою/свою сторону”.

В классическом ВоВе, если правильно помню, помимо расовых языков (орочий, эльфийский, и т.д.) был еще “всеобщий” язык, но “азеротского” не было.

Ты хоть смайлы ставь. А то еще можно подумать, что ты это всё серьезно. :rofl:

Балансировать между желанием открыть доступ игрокам к потрясающим картам в Основном наборе, при этом сохранить колорит класса, и поддерживать будущие дополнения…
Блин, какое нафиг “сбалансировать желание”? :man_facepalming:
Но пипл хавает.
Значит опять я докопался. :confused:

Скажи спасибо, что не “Темный”.
А то у нас уже “Темный Портал” в каноне. :rofl:

На 40 деках одного класса. :grin:

Ну так ты заклинание уже применил, потому можешь раскопать лишь его копию.
В оригинале тоже копия, так что на кривой перевод не списать.
Возможно это тонкая задумка Близзов, чтобы потом сделать карту “Вы раскапываете другое заклинание, примененное Вами в этом матче”. :rofl:
Они ведь даже присту делали раскопку спела из колоды, и раскопку копии спела из колоды.

Выстреливает еще одним лучом за каждый раз, когда Вами было разыграно это заклинание в текущем матче.
Я смог еще длиннее. :rofl: :sunglasses:

Это, кстати, редкий случай, когда косяк в оригинальной карте, а не переводной. :saluting_face:

Да я и сейчас его в своей консид-деке на лока таскаю, чисто по фану.
И новый спел таскать буду, и стараться из него копать сжигание карт. :sunglasses:

Мне тут несколько лет назад один персонаж заливал, что он в игре сидит больше меня, а значит он играет лучше.
А циферки (рейтинги, кол-во побед, и пр.) для него - мусор.
Так что расслабься, ты можешь хоть топ легенды взять на паладине, но он всё равно будет в нем разбираться лучше. Даже если дальше солнышка не вылазит. :wink:

2 лайка

Сочувствую. Кстати, на форуме есть опция «сводка по теме». Можно потыкать внизу первого поста.

Азеротский = всеобщий. Если не углобляться в этимологию и языкообразования, принимая во внимания, что возможно на всеобщем или протовсеобщем говорили еще древние сущности, то в контексте разговора речь шла про язык на котором говорят все на азероте. И дикие племена врайкулов, крестьян штормграда и ашенвальских фульборгов и т. д.

Да и речь больше про акценты. Орки и эльфы всех видов говорят без акцентов иногда вставляя слова из своего языка, но дренеи и тролли говорят с сильным акцентом. При том орки и дренеи - пришельцы из иного мира, а эльфы и тролли жили изначально на азероте. Если бы акцент и должен был существовать, то естественным образом он был бы у орков и троллей, так как были бы проблемы с произношением из-за бивней.

Лайков: 1

Орки в классике всеобщий не понимали.
Потому они говорят на орочьем, но без акцента. :wink:

Лайков: 1

Да, кстати в фильме это подчеркнули. И как бы в третьей части был обоснуй в том что орки прожили в людских резервациях, а Тралл так еще и образование получил. Но чем дольше существует WoW, тем хуже с внутримировой логикой.

5 лайков

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/12d4t3t/so_glad_they_distribute_portrait_budget_properly/

7 лайков

Сова привет, подскажи плиз почему я захожу в темы в которых я уже бывал и ни один раз, но меня постоянно то в начало темы бросает, то к последнему непрочитанному сообщению, как это исправить, чтобы всегда было на последнем прочитанном сообщении а не листать все искать где я там был последний раз? на некоторых темах показывает, сколько новых сообщений, а на некоторых нет, даже когда они там есть…

PS темы себе никогда и никак не помечал/отмечал и т.д. просто захожу с одного аккаунта в одном браузере, но вот эта чехарда надоела уже.

Вообще похоже на проблему с куками. Не в инкогнито сидите?

Там вопрос не в том, как ТЫ будешь убивать коня, а КАК тебе будут борт чистить. Активировал тюремщика, выставляешь коней+Малганис.
Так же ещё сюда же сверху Джараксус.
Типу нужно или делать ремувал массовый, но это активирует коней, или неуязвимое лицо+борт, которое съедает противника.

без понятия, но ничего подобного не активировал…
если проще: вот сейчас зашел на форум и 5 раз зашел-вышел в эту тему;
на экране: 2 раза из 5 был 1 шапка-пост, 3 раза последний коммент, отчего зависит куда меня кидает при входе в тему?