🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

2 лайка

70 паков
3 леги(одна гарантированая)
10 эпиков(почти все мусор, 0 золотых).
Если коротко, то пшли вон, метелица. С катакомб ни разу не было нормального дропа.

Может подкрутили чего? У меня всего-то было 50 паков Фестиваля, 5 стандата и 3 классовых.
С 50 паков фестиваля выпало 5 лег. Причем почти все что я хотел в приоритете - симфония пала, воина, лока. Еще тони пират и симфония мага.
очень удивлен. По моему, один из лучших заходов. Счас еще дейлы надо поделать. По идее мне надо только легу на пала и на приста.

О, с классовых начал не зря.

Imgur

70 паков примерно, 2 легендарки собрал все рарки и обычки, в итоге собрал жреца и паладина, выпали по две штуки нужных эпиков.

А если мне с предзаказа золотых Геданиса и Гальверию дали за них будет компенсация?

56 бустеров
начало было пичальным. гарантированная лега в 10 паке. оставалось ровно 46 чтоб добрать чтото еще…
и тут началось.
сначала я открыл паки рога/прист/пал - где не было ничего полезного.
потом 6 паков классики - где выпала золотая леди Стено ( фигня но 1.6к пыли на старте аддона неплохо)
а потом приступил к финальным 46 пакам из которых достал(считаю суммарно со всеми паками)
эпики -14
леги - 2 (низа и мукла)
сигнатурные леги - 2 ( Диджей манашторм и МС блекотрон - прикольная пара вышла)
низа, манашторм и блексотрон - в последних 9 паках из 46 были когда был уверен что это будет один из худших стартов аддона по кол-ву лег на 50 бустеров.

Явно чего-то напортачили с процентами. Из 66 паков выпало 8 лег и 13 эпиков, 2 леги золотые и были в одном паке. Не верю в такую удачу, в жизни и близко такого захода не было. Боюсь проснуться завтра со брошенными картам и синим постом от близов - соре, ошиблись :grimacing:

Лайков: 1

А, простите. Поправка.
1 из 10 паков. 1 из батлпаса. Итого с тех паков что я за голду купил 1 лега.
Норм.

у меня так в прошлом допе сыпало, что вскрыл 301 пак (абсолютный мой рекорд, обычно вскрывал ~200-230) и не собрал все леги, даже с учетом нескольких скрафченных+предзаказ+БП, зато 39 лишних эпиков.

107 пакетов!
Эпик 16 (2 золотых)
Леги 10 (4 золотых)

Если вспомнить лича, когда мне с 120 ничего толком не упало (4 леги) я доволен :slight_smile: сейчас

Лайков: 1

Еще бахнуло (пока стандартные открываю):

Imgur

И еще

Imgur

Ха-ха, 3 пака — лега в каждом:

Imgur

Потому что он не золотой, а Особый золотой (Signature Golden Pack).
Повышенный шанс на сигнатурки и пититаймер для них другой.

3 лайка

Пришлось до пититаймера добить 3 стандартными паками за голду легу:

Imgur

Золотые Симфония Грехов и Джайв, Насекомое! за вход.
Инза, Зог, Мукла, Амальгам и Последний Танец за 97 паков аддона.
Кангор с пака паладина.
Звёздный кач со стандартного пака (всего открыто 15).
Золотой Блескотрон и особый Клеткоголовый за 13 голд паков.
Может не супер результат, но за 1200 голды вполне норм. :partying_face:

Потрясающе, я не могу флексить алмазным Рагнай с стандарте

Вольный

Стандарт

3 лайка

Приступаем к ФЛ, 1 лега в 3м паке (гарантированная):

Imgur

Еще пара:

Imgur

Imgur

Открыл эти :arrow_up: паки и такая ситуация:
Imgur

Теперь надо решить — тратить голду или крафтить? Что посоветуете :slight_smile:

С 130 паков Фестиваля легенд получил 11 лег. :slightly_smiling_face:
Зок, Вечная любовь, Клеткоголовый, Кангор, Ритм и корни, особый Диджей Манашторм, Симфония грехов, Геданис, Потанцуем, золотой Бесконечный Максимум, мистер Мукла.
Потом получил алмазного Геданиса с ленты и рольнул обычного на Блескотрона.
Ну вроде доволен, только планировал минимум две сигны залутать. Если заиграют Клеткоголовый и Симфония, то позолочу их. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

С 180 паков фестиваля и 40 стандартных - 11 лег, из них 1 золотая с пака приста (тройка) и сигнатурный пандарен 6/6.