🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Из смешного -

Нейтральные карты воина это сильно)

9 лайков

Зашёл в игру, посмотрел заставку о смене года и всё: нет никаких загрузочных экранов дополнения, нет тематических заданий, нет ничего чтобы напоминало о новом дополнении. Помню раньше при выходе допа давали цепочки квестов за которые отсыпали немного бустеров.
Не пойму, это у меня какой-то баг или теперь таким образом выходят все допы?

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl:

Такое разве возможно со 220 паков?

Из плохого- получил Вуна с золотых паков.
Из хорошего- выбил сигнатурку гибрида- оркестра из обычных паков. Оставлю Вуна на случай если его вдруг понерфят KEKW

Ну, со всех стандартных мне упал мурлок холмс, я его не считаю

Джазмен Моргл - это скин на кого ? Близзы не удосужились написать даже, а зачем… а абилку на скине закрывает изображение замка на лете наград :roll_eyes:

моргл это всегда шаман, один из его “стандартных героев”

2 лайка

спасибо ) мне почему то показывалось что лок :grimacing: по виду, да и мурлоки у него тоже есть) ну да ладно. Тасмин с ленты тоже норм, но она у меня уже есть

Подержу неудачливых, в допе много слабых легендарных карт, зато эпики сильны, тот же пал или жрец без них играть нормально не сможет.Из сильных легендарных карт, мукла, 10 на дк, все легендарки жреца, рок звезда Вун.

25 паков - три леги на все классы, которыми я не играю ))
зато есть золотой мс блескотрон :partying_face: :sweat_smile:

приста будут нерфить в вольном )
это жесть с новым дополнением

Лайков: 1

Оверхил жреца? Биг жреца точно не будут, в тим пять половина команды на нем играет.

Что-то слабенько стартанули доп: ни особой ленты, ни особого портрета(впервые с леса играю в начале года, раньше всегда вроде портрет пихали: Мэв и Лунару). Да, навалили паков с твича, но это скорее идёт как данность за потреченные часы на стриме.

не играл последний месяц почти, последние 2 недели даже не заходил на дейлики и пропустил много халявы на твиче. В итоге получилось купить 112 пакичей - 10 лег (1 золотая). Это мое лучшее открытие пакичей за всю мою историю игры. Моя рад. Еще бы время для игры найти)

Лайков: 1

Ну в этот раз близы прям расщедрились. 2 золотых леги с 10 золотых паков . 13 лег с 165 паков + 1 сигнатурка. И по личным ощущениям было очень мало филирных паков с 1 раркой :smiling_face_with_three_hearts:

Что за особая лента?

Скорее всего, которая появится через неделю

Событие, по ходу.

Событие будет, да. Старт 18.04:

Imgur

Цепочка заданий. Ну, в последнее время запускают события, но слот для цепочек не убрали.