🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Колода: Riff Warrior
Режим: Рейтинг (стандарт)
Стример: Bunnyhoppor

Код: AAECAQcIiKAE5bAEsMcEgdwEiN8EzJIFtsQF2PYFC4mgBI2yBO/OBI7UBJDUBMSSBerQBevQBezQBbT4BcaeBgAA

:exclamation: Не спешите создавать новые карты, мета пока не сформирована.

Колода: Big Spell Mage
Режим: Рейтинг (стандарт)
Стример: Ramses

Код: AAECAf0EBKneBLztBK2iBeD1BQ3onwTGoATw0wTx0wTK3gTb3gSEkwWrmAWAwgXgwwXQ+AXe+AXf+AUAAA==

:exclamation: Не спешите создавать новые карты, мета пока не сформирована.

7 легендарок из 100 паков, 2 леги из 10 золотых паков, 2 леги за предзаказ, Итиси и Поззик. Итого уже 13/27 лег.

Почему?

Лайков: 1

Чтобы дропнуть с паков. Возможно, дадут за полную стоимость распылить (так уже было ранее).

Лайков: 1

Колода: Ragnaros Shaman
Режим: Рейтинг (стандарт)
Стример: Ike__HS

Код: AAECAaoIBvqfBICgBMjQBbLRBdj2BYCfBgz5nwT9nwTgtQTGzgSF1ASq2QSr7QSGoQWdxQW+0AWv0QXAngYAAA==

:exclamation: Не спешите создавать новые карты, мета пока не сформирована.

тепер изза аудиоусилителя снова можеш собрать комбу изза которой кельтасу увеличили стоимость, кельтас + бран + любой двойной боевой клич существа за 10 маны

Отложил дейлик “посмотрите на победу друга” из-за 1500 опыта за него, а ни 1 друг в хс не играет, неудачно вышло)

да ладно зачем брана делать с 40 уровня
h t t p s: // prnt.sc/6ckr5jxL5u0m

Немного ранней статистики

Ну паладин и так должен был заиграть, но какими колодами играет ДХ?

Ауткаст дх взял топ1, например.

Очевидный ДК очевиден - вообще ничего не терял и только прибавил в картах при прошлом хорошем положении.

Там сейчас вроде фростом играют без особых новых карт.

Я вчера лично видел как мастер декбилдинга Папуга взял 5 алмаз на батон варе, проиграв только один раз локу.
И почему тогда винрейт вара по статистике 40.0?

Сразу видно мастер, 11 числа взял 5 алмаз )))

4 лайка

друзья почему нет обновы на пк? (((

я вот что не пойму. весь ляддер забит агротой — дк и дх. а где обещанная контроль мета? где доминирование контроль лока и приста? повему агрота рулит?
то что того же дк надо нерфить предсказывали многие.
p.s. сам я взял 5 алмаз на мех паладине. тот вытаскивает кучу игр только благодаря дискомолоту. как только его понерфят — пропадет из ляддера. на чистом паладине играть неохота, он мне надоел до чертиков. новые заклмнания пала ( кроме тройки) почти все провал . собрал интересного биг пала с заклмнаниями и биг существами. так он нормально не играет, 42% винрейт.
думаю на кого састь. хотел на лока но что его не много в ляддере. и по статистике не сказал бы что бы он рулит.

странно. обнова давным давно была установленна. вчера только активировалась в игре.

Оно вышло неделю назад, весь контент новый доступен уже.

я понял бро) все ок…просто думал она должна еще раз была обновиться 11 числа

Лайков: 1