🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Я думаю их плавно заменили как раз на события. Награды примерно те же.

Скины на БГ :rofl: :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Алмазки теперь с 3 золотыми паками. Но близы не могут понять,что карты это не скины. И когда карта уходит из стандарта, то выходит ты как бы в аренду берёшь карту за 25 баксов.

2 лайка

не могут понять ? а я думаю наоборот :grin:

Эта самая цепочка была несколько недель назад.

Ну что сказать. Не ожидал. Батон воин как минимум играбелен. Как максимум - очень силён. Ловите мой билд (у Vicious Syndicate он куда хуже).

### Custom Warrior
# Class: Warrior
# Format: Standard
# Year of the Wolf
#
# 2x (1) Frequency Oscillator
# 2x (1) Mistake
# 2x (1) Murmy
# 2x (1) Razorfen Rockstar
# 2x (2) Amalgam of the Deep
# 2x (2) Party Animal
# 2x (2) Roaring Applause
# 2x (2) Woodcutter's Axe
# 2x (3) Hookfist-3000
# 2x (3) Imbued Axe
# 2x (3) Power Slider
# 1x (4) Rock Master Voone
# 2x (4) School Teacher
# 2x (4) Sword Eater
# 1x (5) Zilliax
# 1x (6) Decimator Olgra
# 1x (7) The One-Amalgam Band
# 
AAECAZeaBgSB3ASvwwWo4AXY9gUNlrcEssEE/9sEpKUFlaoFrcMF4s0F8M0F2dAFtNEFxp4Gx54G1J4GAAA=
Лайков: 1

Вар это замечательно конечно, но кто уже на локе катал, че и как? есть годные сборки с уклоном в контроль? :space_invader:

Открываем дальше за голду:

Imgur

И первая особая! И вы посмотрите кто, самый крутой диджей в ХС!

Imgur

Лайков: 1

Ремень поиграл им, ну такое 50 на 50

Поиграл на абилкодрудие, ну…друид скорее всего весь аддон в помойке, если не завезут в мини-сете аналог ученика мага, либо возможность жать абилку два раза и прочее. ОТК/Рамп друид без Гаффа обречён в мете, где рога ставит две тушки 10/10 на пятый, паладин делает…и тд. Всех, кто ждал мету без рогатого, поздравляю :smile:

баг? сразу с наступлением года Волка в хс получил с паков легендарку Зола Горгона, хотя она и так есть в основном наборе. найти для распыления смог лишь через тег “новые” (т.е. по имени среди вольных и стандартных карт её не отображало)
https://sun9-19.userapi.com/impg/t7bOCiv5htEV0Zgn1o2UOj_hd0Uda-EPRv2_Rg/foO5G6NoWbs.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=85de4f7b97fb5e81b88b7a1285e48932&type=album

Близзард расщедрились:

Imgur

Напомните, это заиграет? :slight_smile:

И еще:

Imgur

За 38 обычных и 2 золотых набора удалось выбить Хальверию, Вечную любовь, Блескотрона и Рин…
Ну хоть обошлось без золотого/сигнатурного Вуна.

Ну и до кучи со стандартного пака ленты Рин на лока и рандом лега - спелл на ДК. :slightly_smiling_face:

Напоминаю, что не стоит доводить кол-во легендарок до максимума с паков, т.к. на ленте вас ждут 2 гарантированные на 20 и 50 лвл.

Imgur

Imgur

Вроде у тебя там карты вольного только

Тоже золотого выбил )

А кто-нибудь подскажет куда делась вот такая статистика из Firestone, никак не могу найти (скрины из МКЛ):

Imgur

Imgur

Итоги открытия паков на 11.04.2023:

:white_check_mark: открыто ~ 150 паков ФЛ, 48 стандартных и 3 классовых, т.е. в сумме около 200, как я обычно и делаю.

16 легендарок (1 золотая Джайв, Насекомое, 1 особая Диджей Манашторм), это без учета 4х легендарок с ленты (первые две я не брал специально пока).

Imgur

Обзор легендарок в коллекции:

Imgur

Обзор всех золотых карт:

Imgur

Получено пыли: 5820

Леги за предзаказ (малый):

Imgur

Imgur

В принципе не плохо, еще пооткрываю легендарки с БП и остаток голды ~ 7.000

2 лайка

Открыл 32 стандартных набора, 1 легендарка. С 3х классовых ничего.
Радж Наз’Жан
Imgur
На данный момент открыл 130 наборов(18 за акции, 100 за золото и забрал с ленты несколько и докупил до легендарки): 7 легендарок, без гаранта 6 за 121, изначально вообще под 25-30 падало, но потом несколько на “раньше 10 набора” упали.

Гарантированная легендарка(на 9 наборе) на мага заклинание, хорошо.
Imgur
2-я лега на 25-м наборе, заклинание на Рыцаря Смерти, тоже хорошо.
Imgur
И тут падает Вун на 31-м…без комментариев.
Imgur
Через 25 “Симфония” Чернокнижника, хотел это заклинание.
Imgur
Через 9 падает особая на друида, арт на этой карте плох, конечно, но что есть.
Imgur
Через 7 Физзл, нейтралка это хорошо
Imgur
Через 24 заклинание шамана.
Imgur

Хоть и вышло среднее лега в 20 наборах, но разочарован распаковкой, не выпало интересных карт, как и был настроен без интереса, так как много специфичных или слабых карт, ну и как обычно очень много эпиков выпало, каждое дополнение, раз в 3-4 набора падают, часто и по 2, заберите кто-нибудь их и отдайте мне парочку лишних легендарок :pensive:. Даже 1000 золота оставил на всякое.

2 лайка

Пандарен- импортёр кстати все также 3 маны хотя обещали разнерфить с релизом дополнения

3 лайка