🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Любой игрок на дк, от них не продохнуть сейчас в стандарте. Слей ему, добавь в друзья, смотри как он побеждает всё живое и завидуй. Профит.

Лайков: 1

“Ржавым Бугаям” зоопарк дали, и как не странно он играет. И еще смешнее но уверенно всего смотрится Воин,потом хант и паладин.

Сейчас он и попался, отлетел правда. :heart_eyes:

2 лайка

Воин
Уверенно смотрится
Между друидом и магом по хс реплею. 2 место с конца.

2 лайка

Странно, где тогда рога, у которых ВООБЩЕ НЕТ ни 1 деки с 50%+

Открой хс реплей и посмотри :slightly_smiling_face:

Очень такое себе, по донки у паладинов ни 1 дека в легенде не играет, поэтому то, что он тир1 сомнительно очень.

Про паладина не знаю, но гитара там слишком сильная. В стандарт пока что не особо играл, но мага, друида и дх успел попробовать. Статистика сайта вполне совпадает с личным опытом от игры

Ну, у мага ни лайтшоу, ни отк не зашли, вижу по статистике мехмаг хотя бы играет (и то сомнительно), абилкодруиды все играют в минус.
У пала есть дека, которая играет в легенде, просто там чуть игр не хватало, ладно.

У воина добор есть, хант привык что добор ему редко дают, паладин молится на топдек очистителя, добор дают реже чем ханту и на голову хуже.

Паладин может идти не “на танцпол” а сразу в тир 4 с такими картами. Даже когда вышел весь играбельный добор, “ветреные” паладины не додумались почитать описание Очистителя и добавить существ определенным типом, может через неделю до моей версии дойдут.

https://hsreplay.net/decks/edOKDBaLhkMlA5sf6tPm0g/#gameType=RANKED_STANDARD&rankRange=GOLD

У мехмага проблемы с таргетным добором 3ки на удешевление, часто она давала взоможность отк, темпа и тд. Сейчас её добирать только со спела на добор спеллов, но 4 маны без тушки - слишком много. Лайтшоу должно позже заиграть, когда больше карт дадут, кажется, что в конце года поломом заиграет.

Ты деки по возможности добора ставишь по силе? Сколько видел, пьюр палам одного порядка в зале суда хватало, чтобы скатов повыставять на 5, а на 6 выставить графиню, дальше им добор не особо был нужен. Может с новым допом всё постепенно изменится, но пока очиститель - белая ворона в деке паладина.

Лайков: 1

Ну, в легенде играет именно та версия, что выше скинули. Может потом и изменится что-то, но пуратор играет почти во всех версиях сейчас.

Ну про это и речь, что когда мета устаканится, я на 2к легенды за ~30 игр только два раза паладина встретил, ладдер слишком забит ДК и хантами

Однозначно!

Лайков: 1

Это второй важный пункт у любой колоды, первое винкон(ы), второе добор, из выше представленной версии более менее это Длань отдельно, и Котори вместе с ней, в остальном добора нет.

Порядок сейчас таргетно не вытащишь, да и с порядком дека играла в подбрасывание кубика, не получил с воздаятельницы порядок, значит проиграл. Опять деку крутят вокруг сильной, но после выхода очистителя ставшей вспомогательной картой.

Полностью согласен насчет мнения про очистителя, или пусть колоду строят вокруг Графини и не добавляют Пуратора, или строят колоду Вокруг Пуратора, добавляя как доп опцию Графиню, а то превращают колоды в непойми что. Делают Рекрут пала, но добавляют Графиню когда можно взять экскурсовода, и лидера рейда, колода ведь токен-ориентированная.
Собирают бабладина, опять Графиня там, хотя есть нейтральные баблы и бабла генераторы.

У меня Графиня с Ренаталом уживается прекрасно.

3 лайка

Хахаха спасибо близам конечно за нейтральный добор пушки… теперь друли в вайлде всегда добирают свою ветку вовремя… от души в душу плюнули! :rofl: :laughing: :scream: :face_with_symbols_over_mouth:

Я не знаю смеятся или плакать, злится или раслаблятся… в общем зачёт! :+1:

3 лайка

Идти в дуэли, там ветка ветка забанена.

И получать удовольствие.

Лайков: 1

Будем надеяться они это исправят до того вольного события из второй половины года🤪
Бтв, есть у кого-нибудь код играбельного радужного ДК?