🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

За 20 лвл лега:

Imgur

Вроде играют ее сейчас.

Ну потому что это начало года, лол.
Всегда вначале доминирует агрота, а в противовес ей начинают придумывать что-то для дефа и т.д.
Ты первый раз новый год видишь в ХС?

Мехмаг пока держится. Но судя по всему за счет нестабильной меты, где его еще не контрят. ОТК и шоу маги вообще ниачем на сегодняшних вариациях. То ли карт пока мало, то ли в принципе неконкурентноспособные карты вышли.
ЗЫ хотел поиграть алмазным Рагнаросом в шамане, а меня послали в пешее путешествие в вольную помойку(

Деки с теорикрафтов необходимо дорабатывать, у мех мага или утяжелять колоду, или облегчать добавление новых дешевых механизмов, и это зависит от меты. А то когда вижу как БЛАД дк давит яйцами чуть со смеху не умираю, и причем это не фан, а полностью трех рунная колода.

Ну утяжелять мехмага смысла нет. Там можно добавить больше раскопок, чтобы в лейте гигантами зафиналить, как это делал старый мехмаг или акулами заоткшить.


Автор: Dmitry Bolotov

https://www.artstation.com/artwork/NyqnxN

6 лайков

Пожалуй, лучшая реклама вологодского пломбира :grinning:

6 лайков

Крутой скин но очень жаль что он без анимаций. Может хоть после покупки Майками Активижн у маленькой инди студии найдутся средства на то чтобы все выходящие скины делать полноценными?:thinking:

Лайков: 1

воу воу, полегче ! :joy: тут дети сидят )

Пусть уступят место уважаемым людям.

плоти деньги за полноценные ) 29,99 долларов за анимированную мороженку ДК :stuck_out_tongue:

Самый переоцененный облик за последнее время

Он пока переоценен только иза отсутствия альтернатив, у дк из 7 обликов нормальных всего два, оригинальный и за 1000 побед, гнилой облик с потасовки, помойный 3D облик, мусорный с акции по событию гонок песелей, и мультяшный Могрейн.

Лайков: 1

Кстати на ДК бы прекрасно зашли скины, которые дали вару) ну, на тему вампиризма. не помню точно их названия. потому что как раз таки тема вампиризма это про дк, а не про тупоголового вара в железяках :sweat_smile:

Нормальный облик, что ты) По крайней мере лучше остальных

Лайков: 1

Сделан он неплохо, кроме башки вурдалака. А еще это первая дефочка на дк. Но гнилой из-за метода получения, как минимум 3 победы в героической потасовки. Сколько было потерянно монет чтобы получить эту даму мне лично не известно, но могу точно сказать что развели игроков на монеты перед мини-допом.

Лайков: 1

Вот ныли на воина, ныли. А у него больше всего из всех классов колод собралось. Так ещё и главная имба меты у него же🤔


Лютая имба, падай на чем хочешь.

Лайков: 1

Он сильный, особенно если нормально его собрать, добор есть, металлистка с оверстатом часто выходит. Основная проблема в друидах, и в набирающих популярности магах, про остальные горшки я упоминать не буду, не хочу душнить как рожка меня в течение 20 ходов с хвостом мучила, там отдельный шарм игры на таком архетипе, шарм общественного туалета. Зато рад за Блад дк, хороший контроль получился, 4 маны и важного существа нет ему кирдык, еще и 2/6 таунт в подарок.

Из всего списка нет ни одной нормальной сборки. Я сейчас катаю на вот такой и она далека от идеала:

### Custom Warrior
# Class: Warrior
# Format: Standard
# Year of the Wolf
#
# 2x (1) Frequency Oscillator
# 2x (1) Mistake
# 2x (1) Murmy
# 2x (1) Razorfen Rockstar
# 2x (2) Amalgam of the Deep
# 2x (2) Anima Extractor
# 2x (2) Party Animal
# 2x (2) Roaring Applause
# 2x (2) Rolling Stone
# 2x (2) Woodcutter's Axe
# 2x (3) Power Slider
# 1x (4) Rock Master Voone
# 2x (4) School Teacher
# 2x (4) Sword Eater
# 1x (5) Zilliax
# 1x (6) Decimator Olgra
# 1x (7) The One-Amalgam Band
# 
AAECAeP5AwSB3ASvwwWo4AXY9gUNlrcEssEEvuIElaoFlrcFrcMF4s0F8M0F2dAFtNEFxp4Gx54G1J4GAAA=

Вот за это и я люблю батон - пространство для декбилдинга огромное, а не как квестлайн воин например, где разрабы за тебя деку полностью собрали.