🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Т.е. не в варе проблемы, а в том, что все декбилдеры кривые и не сделали норм сборку? Ну ок))00

На варе мало кто играет сейчас из стримеров.

Из тех, кого я смотрю, вчера каждый пробовал что-нибудь собрать на вара, 5 людей из топ10-100 еу, все плевались потом, но да, проблема не в варе, а в классах, которыми можно играть.

Ну само собой, что до карт паладинчика и ДКшечки воину как до луны. Воин должен преодолевать трудности, а любимые классы разрабов должны просто побеждать.

Странно что в колоде нет мех-пирата, и щелкуна. и стерео-тотема.
Обычная · Существо · Марш Короля-лича · После того как ваш герой атакует, вы получаете +4 к броне и берете карту.

Обычная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Божественный щит. Боевой клич: случайный механизм у вас в руке получает +1/+1.

Обычная · Существо · Фестиваль легенд · В конце вашего хода случайное существо у вас в руке получает +2/+2.

Любимые классы разрабов явно не эти, и они сейчас недалеко от вара ушли.

2 лайка

Носил вчера. Без пушки он бесполезен, а хороших пушек кроме мечееда сейчас нет. Двойка слабая.

В деке итак много первых дропов.

Если ты не можешь его прикрыть, он просто за 2 маны однократный бафф руки.

ДК топ 1 по винрейту. А паладин…

https://i.imgur.com/KUmIKev.png

Вот эти карточки паладина у меня вызывают особенно много вопросов:
Обычная · Оружие · Фестиваль легенд · Предсмертный хрип: ваше случайное существо получает + /+ . (Пока используется, улучшается при разыгрывании существ!)
Редкая · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: если в вашей колоде нет общих карт, атака и здоровье существа становятся равны 1.

Поиграл на бип маге, колода веселая и впринципе чем то похожа на курс Лока, вы постепенно прокачиваете свой урон. Есть вексалус и спд+2, есть роммат как гвоздь в крышку гроба. Но банально не хватает контроля стола-нет типичных заморозок, то есть да ,остался Близзард и конус холода , но это сильно дорого. Уже скучаю по нолику на заморозку :pleading_face:
Контроль Лок очень слаб, банально нет добора :sweat_smile: сикрет рога имба так то, многих соперниках переиграл через скидывание карт. У вас есть 2 шадоустепа, 2 сикрета на возврат, 2 брейкданса, и тьма -просто скидываем оппу руку и изи вин. :blush:

Первая сильная, для токен колод, но пока часть игроков упарывается в чистоту(что очень зря ведь в общих достаточно хороших карт для рекрут и бабла пала).
Возможно будет нерф если паладину дадут классовый добор оружия и генерацию токенов чтобы легко было прокачивать пушку.

Эффект требует чистую колоду, так что эффект за такое усложнение в колодостроене маначитит всего на две маны.
Обычная · Заклинание · Спасители Ульдума · Атака и здоровье существа становятся равны 1.

Не просто маначитит, а комбинирует две карты в одной, что обычно стоит дополнительную ману. Опять же, условие карты на этапе декбилдинга это, как правило, не очень-то и условие: ты либо собираешь колоду, которая его выполняет, либо нет, а уже в матчах никакого условия по факту нет.

Тут ещё проблемы в том, что новая фишка вара-рифы не играбельны в таком виде. Я бы ещё смирился с их эффектами, но условие финал- отбивает всякое желание играть на них.

Я так понял, паки в этот раз абсолютно подкручены иначе такую щедрость близов не объяснить. Вчера со 105 паков 9 лег упало. И сейчас с 3х паков золотой блескотрон , лега дк 5-1 и голд эпик пала. Это как так. Обычно леги 3-4 падало :clown_face:

2 лайка

Купил и открыл единственный золотой пак - тут же лега. Спустя 5-10 обычных паков опять золотая лега.

Какой-то смысловой нагрузки моё сообщение не несёт. Просто хочу похвастаться и надеюсь, что за меня на форуме порадуются.

5 лайков

а когда игру вообще починят ? за анхолиДК играть невозможно - игра не стартует, показывает неактивного лорда Ребрада :roll_eyes: я уже сто раз его туда сюда убирал / возвращал - та же фигня. ошибка при поиске матча. у близзов есть хотя бы один программист / тестер и тп? или всем норм, что класс не играет ??

Перезаписать колоду пробовал? У меня такая-же фигня после удаления золотых копий карт было так я тупо скопировал код колоды и снова его вставил!

Лайков: 1

попробую . но я колоду то и так создавал с ноля. эх,близзы,близзы… :grimacing: каждый раз какой то косяк на ровном месте у них

Не ну если с нуля после патча то да… какой-то баг!

неудивительно, компания то молодая) нет ни опыта в игроделе, ни спецов , ничего нет

Лайков: 1

А могли просто не трогать моего золотого лоскутика :grimacing:

Мне не повезло, открыл 50 паков - 2 леги, просто факт рандома. Собрал деку иуды ДХ и погнал без новой фурри леги нагибать буржуев.

Лайков: 1