🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Еще ни разу ривендер не успел выиграть. Даже рога, которая все карты свои потратила не успела против бдк разыграть ривендера и померла раньше. Слишком медленно как по мне и очень дорого.

2 лайка

Какой вообще больной придумал бтр друида сделать.
Если пинг маг хотя бы для раскачки абилки на 2 нуждается в двух диких огнях, то вот 2 тушки дают друлю 5 единиц урона в итоге. На 4й ход постоянные 5 единиц урона с абилки. Это не учитывая броню, делающую эту хрень вообще неуязвимой.
Кринж 0_0

Ты говоришь про деку с отрицательным винрейтом.

2 лайка

Маг тоже лицом разменивается. Друля так же же может 10 по всем или абилкой по всем? Сравнил мягкое с теплым.

Лайков: 1

Я видел лока на хрипах, он даже успел все достать и залеталить меня. Но такое не часто вижу, согласен.

Квест приста и то надежнее намного, а игрался спелл раз в 100 игр. Но это имхо.

Лайков: 1

Я вчера на локе против блад ДК замешал штук 10 всадников с Ривендера и это был единственный раз когда я смог активировать их эффект KEKW

Лайков: 1

Можно уже начинать ныть?
А чё норм , что у пала на 2 ход 5\5? Я вот смотрю на картонки и там только у приста есть огонь он жжётся ,и у ДК есть варианты, а всем остальным чё делать? Как ответить на этого элема на 2 ход?

Вообще мета ахтунг. Играет 3 класса ДК, ДХ и Парадин. Все остальные играть могут , но вр колоды меньше 50% :face_with_spiral_eyes:

Ладно то, что у топора дровосека ДО СИХ ПОР анимация темной скорби.
ПОЧЕМУ для светового шоу они взяли анимацию реликвиеведа рено…

Просто снимать бабл с первого дропа, карта эпическая забирает ресурс, в виде бабла и дает 5/5 тушку. Можешь сказать что на 3 можно ставить тушку с баблом и кидать спел и получать x/6 на 3 ход. Тот же андед-шаман на котором я поиграл 70 игр, также на 3 ход сетапил 12/8.

Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · Все предсмертные хрипы, которые получает это существо, срабатывают дважды.
Обычная · Заклинание · Марш Короля-лича · Ваше существо получает «Предсмертный хрип: призывает двух зомби 3/2». Перегрузка: (1)
П.C Господи, это была наилучшая колода шамана в Марше, синергия во всем была, леталы на 5 ход.

Мех паладин понятно что играет, добор у него никто не забирал. Насчет чистого, проиграл странному чистому собрату, ведь ему зашел Пуратор, а так паладин на грани играбельности, добора впритык.

Дк всех мастей кушаю на блад дк, проиграл недавно миррор когда опп накопал ярость ледяного змея и дополнительно скопировал, хотя игра была выигрышной, ведь оппонент добирался в мирроре, но из-за сломанных раскопок я проиграл.

Дх видел, контрить на контроле, у него много существ с малой атакой, а вскипание или взрыв прекрасно его уничтожают.

Фига разнообразие! В вольном друли с декой(ами) в 80% винрейта Кхм… кхм… всех в противоестественной форме! Удивительно то что их винрейт остаётся аномально высоким не смотря на повсеместные мирроры!

Лайков: 1

То, что ладдер сломается из-за добора оружия, было уже давно понятно

В дуэлях нынче дректар друид сам с собой играет. Единственный контрплей против него- это морозить ему лицо каждый ход. Второй- закрываться за таунтами- спокойно обходится массовым салом за 4 из затонувшего города. Так что отсутствие ветки так себе аргумент

рыцарь смерти все так же не играет, буквально. при поиске игры выбивает ошибку, мол невозможно начать игру… уже не надеюсь, что игру починят, просто держу в курсе. у всех же такая фигня с ДК?

Это будет первый бан нейтральной карты, если тим пять не заметят как сломан друид. А лучший вариант занерфить сферу, ветку и хлюп и другие карты на комбо и рамп. Основная проблема в этом, вот лично сейчас смотрю как стример два раза подряд умер на 4-5 ход и получал 5-6 урона от фатига.

Тоже была идея сесть на таунт ому и жестко навалить полный стол таунтов под маначитом и элуной.

Можно просто дать ветке рестор маны, а не мана кристаллы

Лайков: 1

Проблема не в сфере- друиду же в этом дополнении добавили новое оружие. Проблема в ветке. Её изначальный дизайн крайне сбалансирован. Ты ДОЛЖЕН долбиться 5 ходов чтобы получить 1 дополнительный ход на всю ману. Возможность сломать ветку на тот же самый ход- или следующий ход и получить рамп в 5 кристаллов с полным обновлением… Механ ветки надо менять. Например снижать прочность оружия до 3, но он даёт 10 временных кристаллов. Да, сильно, но на 1 ход. А не 20 маны к 7 ходу как сейчас

2 лайка

На варе 10 каток, мои 1-9. Зашел к виртуозу, там 1-14 на всех архетипах. Вар сейчас самый неиграбельный класс за все время хз. Хуже его не сделать. Просто хлам. Я по принципу пошел. Собираю деку, сначала просто сильное самое положить( классовое) остановился на 6 картах. Не играет, не работает ничего. Киблер карты вара тестиртвал, если защищает этот позор на стриме.