🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Странно. Тут на форуме один аналитик заявлял обратное. Как так? Воин же ворвался в топ меты? Как можно ему не доверять? Да кто такой этот ваш виртуоз?

Лайков: 1

Как можно сделать карты а-ля рифы в 23 такими, они сами по себе юзлес, а финал просто уничтожает их окончательно.

Лайков: 1

А я слышал от этого же аналитика, что рифы неплохие. Подождем его комментарии на эту тему?)

Я надеюсь это не на меня намек, я такого не утверждал, даже под градусом вроде бы? :clown_face:

Нет конечно. Ты не дотягиваешь до этого звания, извини :frowning:

Лайков: 1

Сейчас моему BBB дк попался варриор! Он баффал свою руку и колоду и выводил тушки 20/20++ на стол. Но это его все равно не спасло, хотя дека интересная. Никто не играл такой?

Смотря кому его давать! У той-же роги, вара этого добора оружия и своего хватает (масло масляное)… Паладин, ДК, ДХ тоже не сильно от добора оружия приобретают… В общем все классы в рамках приличия кроме друида… Ветка слишком ультимативна и именно друлю из-за этой ветки давать добор оружия ну никак нельзя!

Состояния легендарного заклинания «Вечная любовь» приста + там еще анимация интересная:

Imgur

Imgur

И эта дека, которую выше кидали, пока не зашла. Сыграл пару игр и выносят очень быстро. Ну и по классике две 8ки на старте в руке.

Чем больше в ваш стандарт играю, тем больше в шоке… это нормально, что Рога за партию разыграла 122 карты?

Мусор.варов нет сейчас играбельных.

Ну она фановая как минимум.

Можно спокойно сократить, опасно давать добор оружия самым маловооруженным классам. Череп, амулет дракона, алунет если перестроить секрет мага ну и ветка, так сейчас намечается биг друид(рамп как обычно, видно заходит некоторым из тим пять, и не только колода, но и их парень на биг присте).

Три волны сворованных карт, эта глина пробивает даже блад дк. Думаю там отдельный шарм игры на такой колоде. Я лично не осуждаю, но не понимаю.

Вот, на нём бился 30 минут, в конце меня эмоционально добил фотограф :upside_down_face:


Винрейт сильно вырос

2 лайка

Вопрос к тем, кто следит за тиктоком и молодежной субкультурой.

Кто этот чувак и почему он так похож на одну картонку?

Imgur

Я быстро погуглил это некий Indian Joker с тиктока, о котором писали в 2020 г.

Истинный приверженец Приста! хД сразу видно, боец нептулона на 3 ход))

Лайков: 1

Страшна, вырубай.

Лайков: 1

Так тебе кто-то и признается сразу. :rofl:

3 лайка

Да чего тут такого, просто я уже стар для этого, а в интернетах мало инфы.