🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Почему не играет-то? Даже зеркалки встречаются частенько. Доживаешь до 4-5 хода, а там пошла нежить с демонами.

Не буду спорить, просто не видел локов. Ни сегодня, ни вчера.у меня красные, палы, дх90%

Лайков: 1

лок выглядит красиво где то в вакууме)
но в реале он жутко медленный и ему ломают кабину к 6-7 ходу

А добор у тебя есть? Или вот этот вот недоаркан интеллекта , который скидывает карту это круто? А для бесовского добора нид брать бесовский пак. А хила у тебя скока?

https://hsreplay.net/replay/KyisvbUXZ9pwJy27ZMJYM8
Как же мне эта игра напомнила старое-доброе соперничество кп и кв.
Король мертв да здравствует король. Вот бы вара вернули на тот же уровень.
Жаль близзы убьют контроль оперативно.

Я только одно не понял. Почему прист забрал 3 стадию асталора, если он скопировал вторую.

На каком моменте? 1ый у него свой т1-т2-т3, потом он копает т2, потом копает твоего т3. Потом ставит легу и ставит именно раскопанного т3, всё правильно сработало.
На 11 ходу он за 1 ману раскопал твоего т3 асталора.

Лайков: 1

Зушка в виде беслока играет, биг лока как в старые добрые нужно до 6 хода вынести дальше начинается клоунфиеста с недо-кубами, и призывателями. Нерфа и изменение в менее токсичного лока точно не будет, так что в очередной раз контроль игроки благодарят агроту, ведь это их корм и агрота убирает из меты сложнейшие матчапы.

Лично я смотрю на ютуб канале носферату олд ван. У него в дискорд группе конкретные деки с результатами есть, впрочем как и на ютубе полные забеги. Он стримит по большей части только дуэли, поэтому уважаемый товарищ.

Лайков: 1

В зеркалках все таскают этот спелл, но мне он не особо нравится, да и зачем против того же ДК так быстро дроваться? Даже без него вполне нормально играется.

Вот внизу колода. Смотри сам.

### Демоническая нежить # Класс: Чернокнижник # Формат: Стандартный # Год Волка # # 1x (2) Арфа Скверны # 1x (2) Асталор Кровавая Клятва # 2x (2) Осквернение # 2x (2) Похищение души # 1x (3) Адское пламя # 1x (3) Жрица Ярости Солнца # 1x (3) Коррозионная гадюка # 1x (3) Повестка в суд # 1x (3) Фотограф Физзл # 2x (4) Призыватель Бездны # 2x (5) Бесформенная слизь # 2x (5) Воскрешатель пехотинцев # 1x (5) Вытягивание души # 1x (5) Зиллиакс # 1x (6) Симфония грехов # 1x (6) Унылая баллада # 1x (7) Дар'Хан Дратир # 1x (8) Круговерть Пустоты # 1x (8) Мегаплавник # 2x (8) Усиленный натрезим # 1x (9) Мал'Ганис # 2x (9) Мясное чудище # 1x (10) Таддиус Чудище # AAECAaPDAxCPnwSCoASDoAT1xwS07QTOkgWfpAXipAXCpQXxxgX0xgX5xgWs0QXY9gXFngbNngYH56AEjpIFhZMF1JUFyOsFwvgFw54GAAA= # # Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Описание карты Фотограф Физзл: “взгляни на фотографию”.
Взглянул. Что это за место? Намёк на следующий аддон? :thinking:
Imgur

4 лайка

А что за башенка? Из WoW?

Популярные карты «Фестиваля легенд»

Imgur

HSReplay опубликовал статистику популярных карт и винрейт колод с ними в стандартном режиме (с 11 по 13 апреля, алмаз-легенда).

Например, Музыкальный менеджер E.T.C присутствует в 14.4% всех колод и имеет винрейт 51,3%.

Надо раньше ложиться спать :smiley:

Слишком абстрактно нарисована, так что узнаем только со следующим аддоном, если это действительно его тизер. Ни на Каражан, ни на Храм Драконьего Покоя, ни на Гробницу Саргераса, ни на Ульдуар не похоже. Немного напоминает шпиль ЦЛК времён Третьего Варкрафта до того, как вокруг него выстроили саму Цитадель, но у нас аддон с КЛом был только что.

Разве что, возможно, оочень условно нарисованный Сумеречный Бастион, но как-то он не тянет на целое дополнение, хотя за скин Чо’Галла на лока я давно готов кинуть все деньги в монитор.
https://vanarti.ru/images/wow/sumerechnyi-bastion-001.jpg

Лайков: 1

Музыкальный клип от Solary

Imgur

В честь турнира, который состоится в эти выходные (будут активны drops), игроки киберспортивной команды Solary записали атмосферный клип из разных музыкальных направлений в тему дополнения «Фестиваль легенд» (спойлер: есть французский рэп).

Прислушался!

https://imgur.com/eNgM7Nj

По итогу осознал что там тоже бывает весело… правда на этот раз весело было мне! :+1:

В оригинале «Look at this photograph” - отсылка на песню Nickelback “Photograph”, по ней еще довольно популярный мем существует.

3 лайка

Кто там говорил, что вар в помойке, два подряд против меня попались, каждый ход существа под 10/10 и больше с бесконечными натисками и иногда рывками, даже тонны массовых ремувалов с раскопок не хватило, чтобы это всё зачистить до конца.

А откуда столько ботвы вылезло в игре? раньше такого не замечал, а сейчас , точнее вот вчера вечером и сегодня буквально 1из3 или 1из2 игр это явно боты , судя по колодам и одинаковому всегда времени на ход. ну и по никам. неужели так мало игроков в сети?

Открыл 55 паков - 6 ЛЕГЕНДАРОК) Побил рекорд за прошлый раз 1.5 года назад, где за Альтерак получил с 70 паков - 7 легендарок!
Видео:

Главное первая была аж в 10 паке, но зато потом 17 пак, 22 пак, 27 пак, 28 пак и 51 пак!
Т.е. можно сказать что за 18 паков (с 11 по 28 пак) выпало 4 ЛЕГИ !!!
Также всего выпало 10 эпиков (из которых 3 эпика в двух паках подряд и 2 эпика в паке). Но на самом деле все должны понимать что “среднее”: кто-то сгорает с 1 леги с единственных 30 паков, пока другие отхватывают “каждые 10 паков” по леге. Пусть до какой-то точки, но всё-таки! Для вторых это лак, а для первых это унижение. Ты пришел играть здесь и сейчас, неизвестно где ты будешь в следующий квартал:D
А игра продолжает наказывать малым количеством лег. Ну а так то, в любом случае особенно первым: что тут горевать, пора вольный распылять).