🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Возможно ли играть нормально на бдк без Могрейна?

У меня с выходом патча тоже не играл. Пересобрал заново колоду и всё заработало.

А разработчики будут глино рог нерфить? Один мислпей и я умер когда у меня было 33 хп, хотя уверен что еще 3 урона у неё точно было и мой мисплей не повлиял. Хотя там был еще один мисплей когда я не отыграл от секрета, ну уж увольте знать что Тесска кинула на лицо роги я мог только предполагать. Репорт кинул сразу, видишь рогу и Ренатала значит матчап мертвейший как и все родные у роги. Душниловка против такого архетипа максимальная, выжила все живое из меня. https://hsreplay.net/replay/MshAtp3feXM9Hbym8D67Cf
Одни тестируют новые колоды другие все свои бутылки из прошлой ротации принесли.

https://ibb.co/cc4KQ1T

2 лайка

Да, он как опция. Я всегда считал бл дк хламом, как и сейчас, но судя по всему он малость темпа выдает в мирорах, не более.

Лайков: 1

Санёк только против контроля, в остальных матч аппах лежит юзлесс хламом. Если ранг низкий, то мб блад дк тоже будет мало

2 лайка

Это ведь троллят так? Люди добрые. Мне сложно поворить уже что человек на серьезе пишет это все. Грустно это.

Лайков: 1

Без бранна он уже не такая уж и боль.

Есть тут один аналитик, который может рассказать как хсреплей подкручивал тир4 БДК стату. А так он тир космос.

Ps. Сорри за кучу постов. С телефона неудобно редактировать сообщения.

Лайков: 1

У меня одного такое? И в ОВ2 не заходит.

Imgur

2 лайка

Это что за покемон? :slight_smile:

Лайков: 1

Делают видимость того, что кому-то нужен их баттл нет и хс. Недавно тоже видел очередь в ХС, даже не верю, что такое возможно.

Без Брана много комб откинулось, но БДК с Саней имеет всё равно преимущество над БДК без Сани.

Ну у меня только половина игр на БДК, может я чего- то не понимаю, но зачем тебе ракушки в контроль колоде?

Подскажи где можно посмотреть стартовые колоды для дуэлей. Особо в них не играю. Надо просто заход на будущий билет.

Какой же противный контроль прист, три раза подряд против него на БДК попался. Лучше бы мирроры в “кто быстрее найдёт пуджа и Саню” играл, чем в это.

Не понимаю, зачем сравнивать ап абилки мага и ап абилки друида, буквально самую лучшую и самую худшую абилку между собой. У пинг мага кроме огоньков были и мордреш, и ученики, и нормальный темп с выживаемостью. У друида ничего из этого нет и не будет в этом аддоне. Ему даже нормально свинобраза трудно поставить.

Лайков: 1

Милить оппонента, если будет миррор. Конечно можно взять другие зачистки, но у меня Пути артаса нет. И как я вижу в набирающих популярность вот эта колода. https://hsreplay.net/decks/eVpx9a4ETbuEWgm0JYogFb/#gameType=RANKED_STANDARD&rankRange=GOLD
Даже при наличие карт из пути нет уничтожения, то есть там больше контроля на 2 спела, но нет ультимативной комбы крыса и уничтожение, думаю скрафтить Гематурга и взять вместо баффа, покупать путь не вижу смысла, там в основном карты для фрост дк, а это геймплей на уровне мага.

Столько нафлудили, а про лока ни слова. Вроде бы приличная колода нарисовалась с демонами, нежитью, симфонией и т.д. Ваших любимых блад ДК и переживает и побеждает.

Мне кажется у любой сборки лока сейчас хилла маловато, можешь код скинуть?

Двойки, арфа, баба за 3, что лечит на 3 или на 6, Дархан, натрезимы, Зиллиакс, с симфонии хил.
Код сейчас не могу, он на компе.

Не играет. Половина классов мертва, вар еще ниже. Микро патч будет. Потом, уже большой. Я на агро дх блад дк кабину на 5 развалил, какая мета вообще

Лайков: 1

Хорошо, что это так.