🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Угараю с близов, зачем было бафать 5/5 дх, если они знали, что следующий аддон будет с поддержкой ауткаста, плюс единичка на раскопку будет в корсете? Я не жалуюсь, спасибо им за то, что дали распылить кучу рарок за фулл стоимость, чему я рад, просто зачем его бафали

Мне кажется за рисовку и баланс ответственны разные люди, могу ошибаться конечно, но всё же.

Дополнение вышло охренительное. Играю на блад ДК и просто кайфую. Спасибо близард!

Не за что)
Помни, все покупки в игре - по желанию.

Это дополнение прям максимально по желанию.

Насчет уместить, у паладина всего 3 карты за одну ману в двух копиях, скат сможет выйти за бесценок если придет су-шеф, в остальном скат не стоил меньше 5 маны.

Насчет двойки, я заметил что её перестали носить(наконец-то) https://hsreplay.net/decks/#playerClasses=PALADIN&gameType=RANKED_STANDARD&rankRange=GOLD&archetypes=338
В 2 из 5 порядок не берут, максимальная версия по винрейту без порядка.

Так же в бабладине(который является чистым паладином с минимальными изменениями, надо же сделать так что у паладина играет 6 колода, а не две с хвостиком)https://hsreplay.net/decks/#playerClasses=PALADIN&gameType=RANKED_STANDARD&rankRange=GOLD&archetypes=595
Там так же из 3 колод всего в одной порядок

Ну и рекрут, который так же является видоизмененным чистым паладином, там лежит порядок.


Передайте кто-нибудь дк, что их понерфили.
Из 27 игр на присте зараженные 4/3 челом карты не выдавали солдата 3 раза. Багов.нет.

Удивлен, даже в первые дни Марша столько дк не было. У тебя чаще кто встречается? Если фрост/нечесть то бери блад дк, если блад дк то только вера что ему не зайдет, с наилучшей контроль колодой сложно соперничать на колодах от стола.

я играл на шп и выигрывал бдк (в основном), проигрывая остальным. Самый пик был 53% дк в статистике, а потом вообще винрейт ушел ниже 50%, мб из-за 42 игр на присте за раз.

Ренатал/абилко/рамп/Тюремщик-Тони друид с блад дк норм играет, даже после розыгрыша Александроса :grinning: Только приходится класть 2 копии Роя (ресать юнитов на баф абилки). В идеале ближе к концу игры у друида абилка 10/10 и колода противника, а он на фатиге.

Друид

Класс: Друид

Формат: Стандартный

Год Волка

2x (0) Водный облик

2x (1) Глубокая рана

2x (1) Свободный дух

2x (1) Семена сомнения

2x (1) Умиротворенный трубач

2x (2) Адвокат Утробы

1x (2) Асталор Кровавая Клятва

2x (2) Дискокот

2x (2) Хитиновый панцирь

2x (3) Лесной лабиринт

1x (3) Принц Ренатал

2x (4) Агрессивная реклама

2x (4) Культиватор вдовоцвета

1x (4) Музыкальный менеджер E.T.C.

1x (4) Подметатель

1x (4) Удушающая звезда

1x (10) Смертокрыл Разрушитель

1x (4) Подметатель

1x (5) Дар природы

2x (5) Летнее дитя цветов

1x (5) Тони, король пиратов

2x (6) Бесконечный рой

1x (7) Зок Хмареклык

1x (7) Подземный король

1x (8) Ануб’Рекан

2x (8) Волшебная поросль

2x (8) Отвязный металлист

1x (10) Тюремщик

AAECAZSaBgranwSX7wSm7wSu7wS8mAW+mAXipAX9xAXN0AWq4AUP/70ErsAE1t4Ewd8E+uIEje8Et5gFu5gF7qMF1sYF/N8F/d8FiuAFkeAFqeAFAAEDuIoE/cQFjbUE/cQFru8E/cQFAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

В ETC вторая метла, звезда и Смертокрыл от миррора.

Жаль, что они в корсет не ввели Славку Синдарай.

новые карты опять? ibb .co/x7ymkSK

Наш главный аналитик форума судит о балансе и деках по стате из золота. А потом обижается при упоминании этого золота.

2 лайка

Poor Feno ) на друиде

Фиговая подборка, зашло только первые секунды рекламы и момент с котиком, ну и не кансерный биг лок, остальное глина от стримеров, рожка друид и маг, ну и комбо шаман, один рекламный “контроль” вар и блад дк.

Изгой дх и его кансерность не сравнится по силе с прошлогодним моментом когда мех пала раскатал Кельтас друид. Дуэлей нет, вольного нет, хотя там моменты более интересны где к 5-6 ходу у друида 20 маны, или смерть на 6 ход от Дректар друида. Если играет РДМ значит мета овна и моменты такие же.

_

2 лайка

Кому интересно посмотреть деки турнира, то вот ссылочка (раздел брекеты).

Если сжато, рожка, маг, друид, пару палом и пару дк, щепотка ханта и жреца и шамана. Турнир чисто на пак.

Блин, жалко не проигрывается какая-нибудь музыка, когда ты сыграл все части симфонии лока.