🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Жалко не умирает герой противника после всех симфоний

Если сыграл все части, а партия ещё продолжается, то самое оно.)

Лайков: 1
4 лайка

Вот под такое всё музычка эта
Одному повезло, другому нет.

Imgur

нет - продолжает до веревок играть. Не сдается.

я тут решил поэксперентировать с колодами в легенде. много сливал, опустился на дно.
пошли т челики-боты со странными колодами, играющие очень быстро.
как я понял, люди просто ботами фармят ленту наград.
в херстоун баны не прилетают разве за это?

Не факт. Это могут быть боты от сами близзов, чтобы матчмейкинг не растягивать на 10 минут.

2 лайка

зачем же с самослепами в империю глиномесия окунаться.
Есть солнышко. Там свирепствуют всего несколько ботов!

Остальные полуботы экспериментаторы, начинающие бутылочники, шайтан спамеры и вся остальная Тортуга)

Это баг, или механика карты? Почему спадает сама аура леги, если спел не юзнуть? ( лега тройка приста).Я думал это годная карта. :clown_face:

ааа… то то ядумаю, что за левые челы - что даже рейтинг не отображается. не знал что такое есть.

это механика. там разве не написано что действует до тех пор, пока каждый ход заклинание юзаешь.
для приста это не проблема.

Лайков: 1


Наконец-то могу сказать спасибо Близзам за полное погружение в игру на биг присте, теперь не только моя колода переливается всеми цветами шестиполосой радуги, но также миленький Андуинчик :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

В первых двух играх рольнул на скилле с Озарения Нептулона на третий ход, всем хайроллов и почаще Нептулонов в колоде :wink:

5 лайков

Сходи к Моандору на прослушивание. :smirk:

4 лайка

Да, я понял уже. Под пивом сказывается напряжение. :clown_face:

он уже как бы давно не отображается . а зря конечно

Лайков: 1

Я не в теме на какую колоду сейчас модно жаловаться, просто спокойно делаю ачивки. Но буквально сейчас наткнулся на это.

https://imgur.com/kK6Ocwc

Анубрекан+Тюремщик+Тони - аналог вольного Вихлепыха. Опять же, никогда не хейчу колоды, хвалю за креатив автора придумавшего комбу, но лично мне неприятно видеть такие колоды.

2 лайка

Только вчера видео у Плагиата смотрел, страшно стало, что прикол стал реальностью :worried:

Лайков: 1

Тоже встретился недавно такой. “Ваши души принадлежат Королю-Личу” на следующий ход и консид друида :upside_down_face:

Лайков: 1

В этом и проблема друида, он уже год играет в рамп архетипе, только имба карточки меняются, была сир карта стал Астралор, Был Астралор добавился Тони. Вся база рамп друида по колодам скачет, в прошлой ротации был квест, а по факту рамп, сейчас абилка друид, но по факту рамп как использует абилку в защиту чтобы дожить до комбы. Маг год свою абилку трогал, почти во всех колодах магах был Мордреш/Варден/ученик и дикий огонь.

Чтобы исправить нужно игроков на друидах от работы отстранить, тогда и Анубрекан сможет получить ограничение уже не в количестве разыгранных тушек за броню, а в запрете на розыгрыш существ за (8)9-10 маны, карту не убьет, и она сможет играть в биг друиде.

Лайков: 1

Против блад ДК колода уничтожается тюремщиком после свапа колод, чтобы если умер Тони, у оппонента была пустая колода

Лайков: 1

Для меня, Тони - это самое отвратительное, что ввели в новом дополнении.

Лайков: 1