🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

С ленты наград выбил :sweat_smile: немного криво написал)

Автор кстати: Дмитрий Болотов

Лайков: 1

45 лвл уже?, некисло

Я это понял, мог бы подыграть шутке :grin:. В Наёмниках же падает косметика с наборов, там, если прямо сказать, гибрид существа и героя.

Лайков: 1

А такие виклики (тематические) раньше были?

Imgur

Ну, есть виклик на жажду маны и насыщения, так что в принципе - да.

3 лайка

Не, это новый, тоже мне упал)

Выглядит как портрет для приста, если вы понимаете о чём я :slight_smile:

Лайков: 1

С первой ленты наград вводят тематические дейлики и виклики. На Ярморке был разыграть богов и на порченные карты.

Не понимаю, почему этот мусор не на пятом уровне боевого пропуска.

Я знаю какое нововведение для вольного будет! Перед началом матча будем вводить капчу!.. Засилье ботов просто вымораживает! :expressionless:

Получил спелл приста за 50-й лвл, итого всего 10 лег, не считая бесплатные, негусто. Но и из новых колод как-то ничего интересным не кажется, даже играть особо нет желания. Только спелл лока нравится, но он не заиграл вроде. Скорее всего, до минисета, а то и до нового аддона, буду по большей части пассивно сидеть в наёмниках.
https://i.imgur.com/0a0pYp8.png

Лайков: 1

ну, пока проблема в том, что сам лок не заиграл, скоро апы, мб мета изменится.

Украл у друля Тюремщика и заодно сжёг его же остатки колоды, когда тот напоследок выкинул Тони :upside_down_face:
https://i.imgur.com/mb7AT4V.png

Из-за вас, умников, недавно положил Ривендера в колоду, не получается замиллить-будете отлетать от “Мы скачем” :slight_smile:

Лайков: 1

Правильно, правильно. Винрейт блад ДК должен быть как можно выше, чтобы его как можно сильнее понерфили.

Теотар?

Я тут кидал аналогичную игру на присте :slight_smile:

Он самый.

Вот что радует больше всего в новом аддоне, так это то, что у друидов и прочих наконец-то отобрали Бранна.

3 лайка

Если капча из английских букв - я удаляю игру.

Да просто задрали уже… Такими темпами я готов и рокстаровскую капчу проходить лишь бы отсеять ботов!

Это будет притеснением игроков на Раздражалях.