🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Да пофиг… Просто реально надо что-то делать чтоб отсеять их!

Бранн конечно попортил кровушки в руках друлей.

почему столько ботов в игре появилось ?! :dizzy_face: буквально каждый 2й противник это бот! что, игроки закончились что ли …

Как ты определил что против тебя боты?

Лайков: 1

как обычно - всегда дурацкие колоды, всегда быстрые ходы , всегда. я думаю ботов любой игрок более менее опытный может определить. это 100% ботва

  • у всех ботов колоды абсолютно одинаковые ! воин, друль…да у всех - одинаковые, дурацкие колоды

Обычно ботов нельзя в друзья добавить, играют они как боты, но это не помешало мне только с 3 раза убить одного из них с помощью меча тысячи истин.

Взял вольную легенду на четном рено варлоке. Ботов не наблюдал- или близы научились прописывать прожатие эмоций и судорожный перебор карт противника. В целом по мете получается очень забавно. Друидам завезли добор палки, а биг пристам удешевление спелов- мне как то идол ишаралжа с нептулом на 3 ману показали. В нормальном лейте большинство колод вывезти не может, поэтому 70% того что играет это агрота. Секрет маг, тотем шаман, мехмаг, мехпал- редко видел, рога на пиратах, рога на убийце королей, тёмные присты, заспам и квест ханты, дх и дк на мусоре- словом всё чтобы убить противника к 6 мане. Прям чувствуется что ниша мидренжа открыта, и на ней можно выехать, но пока только варлоки пытаются играть через билета и симфонию в качестве супер оружия от контроля. Получается так себе. Забыл квест варлока через тамсин- они прям редкие- редкие по приближению к алмазу

Лайков: 1

Ты поаккуратнее с такими словами. Тут порой блуждает один хмурый человек. Любые слова об играбельности (или не дай бог метовости) ренолока бросают его в пот и гнев.

Лайков: 1

Ты про того чье имя нельзя называть?

Фу, разве кто-то будет защищать эту переапанную имбу, когда есть годные ОТК-деки в вольном?!

3 лайка

Это про санитара меты?

Лайков: 1

И кто же это такой???

Мета по статистике HSReplay (алмаз-легенда) после патча 26.0.2.


(кликабельно)

Видел двух “санитаров” сегодня.
Один квест не успел выполнить.
Второму повезло больше, даже победил.
Так что 50/50 пока. :slight_smile:

Блин, без остальных рангов. Грустно

Если попросить вежливо на форуме — могут скинуть, этот скрин с реддита.

Тему найди лучше где просили

На форуме скорее репортов накидают😆. Просто сколько нас таких, ридонлеров низших лиг. Да не суть, все можно загуглить)

Есть специальная тема где люди просили интересующую их информацию с хсреплей.
За что тут репорты кидать?

Мне допустим лень искать эту тему. Да мне это и в принципе сейчас не нужно. Я просто посетовал об отсутствии мета-отчета на низкие ранги. И без негатива. А про флажки я уж тем более не про себя, в общем положении. Понимаешь, токсичный костяк старых пользователей. Я о таком распространенном на форумах явлении ( и на этом в том числе).