🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

идея радужных колоды какая то странная вообще… как по мне. т к вся суть и соль в том, чтобы брать карты с 3мя рунами и получать от этого максимальную выгоду
а три разные руны… просто лебедь, рак и щука. а если сделать сильными разноцветные колоды, то смысл тогда собирать колоды из 3х одинаковых рун. короче как по мне- близзы перемудрили с рунами

Спасибо за ответ! жадность близов не знает границ

В вольном ещё не пробовал, ищу в стандарте интересные, пока мало дополнений, но такое ощущение, что никакой ротации не было. Но Рено точно попробую.

Много хороших карт есть(Лоскутик, Синдрагоса), с одной руной, но, в целом, да. Если хочешь чего-то одного и сильного, то нужно собирать 3 цвета. Ну и заметил, что мало кто легендарные песни использует, видел только пару раз у Воина, но я на золоте сижу и никуда не спешу.

Лайков: 1

да, есть. но карты с 3мя рунами будут таки поинтересней ) так что смысла радужных колоды я пока не понимаю. короче перемудрили

Ну этим колодам нужна жёсткая поддержка, если ещё три руны по силе равны трём рунам не зависимо от их цвета (даже радужные), то в остальном ДК меняет двух-рунные картонки на две пачки картонок с одной руной.
Но эти картонки чаще всего не сочетаются с друг другом и средне работают без тех самых двух рунных картонок.

https://www.vicioussyndicate.com/vs-data-reaper-report-261/

Блад ДК Тир-1 везде, кроме топ1к леги. Поговорите мне ещё. Например, что 53% винрейта это тир2.

Почему ты пропал когда тебе показали что такое тиры и как определяются? А теперь опять свою шарманку. Тебя бдк домогался? Почему на паладина никто не ноет с тем же усердием, который не только тир1, но и топ1?

2 лайка

Бери приста , прист мож пересиддеть БДК, но опять же мне лично такой геймплей не нравится. Потому что нету цели какойто, как когда был квест. Сидешь се там копаешь спелы, воруешь чё то там(тот же отхил кек). И БДК сидит се там с полной рукой хила и аое, чё то там копает ищёт плети и лоскутика. То есть у него цели тоже нет.

У самурая нет цели как говорится :smiley:

Лайков: 1

Ваши определения стоят намного меньше определений Синдиката.

Во первых крат нет, во вторых я играю не просто чтобы абы на чём легу брать.

https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-03/1648339143_3-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-3.png

Есть челики, которые анализируют мету (это их работа). Результаты их анализа признаются многими тысячами игроков (в том числе про). Они говорят что БДК это тир1.

Есть челики с форума. Они говорят что БДК тир2, а то и тир3.

Кому верить вопрос риторический.

Настолько опшный этот бдк, что за последние сутки в легенде ни на 1 деке бдк даже 200 игр не сыграли.
Именно так со всеми слишком хорошими колодами и происходит, их бросают.

2 лайка

Ну, можно сделать вывод, что лоуранги не умеют играть против БДК, на нормальных рейтингах(лега), результативнее него играет 7 колод.

А как так получилось, что недавно кто-то говорил про мусорность фдк, а теперь приводит статистику, где он тирS меты?

Лайков: 1

Всё, красный уже тир 3?

Потому что эти 7 колод на рангах ниже топ1к не работают.

Лайков: 1

а откуда эта статистика и где можно ее полностью глянуть? премиум хсреплея?

В нормальном обществе за упоминание синдиката в лицо плюют. Это во-первых.
Во-вторых научись читать. Заходишь на хсреплей, жмякаешь на вопросик возле тира и пытаешься думать.

Каждый раз когда хсреплей не совпадает с картиной мира нытиков, они бегут искать сайт где совпадает и начинают доказывать что хсреплей не торт.

А где мы просили верить нам, а не хсреплею.

Ps откуда стату берет синдикат расскажешь? :slight_smile:

Лайков: 1

Типичная отмазка людей, что большинство людей играет хуже, а потому не актуально.
Потом эти же люди пишут что скилл на игру не влияет. Нужно понимать, что это другое :slight_smile:

Ps бдк точно понерфят, близзы не любят контроль. Особенно когда он самый популярный на ладдере.

О, моя любимая игра. Близзы так не любят контроль, что каждый аддон напихивают по самое карт на него. Близзы его душат, душат, а игроки превознемогая клепают тир-1 колоды на контроль видимо из гвна и палок :slight_smile:

Видимо пачка зачисток, включая ультимативные, и тонна отхила у БДК сами игроки втихую протащили, в обход близзов :slight_smile:
Я даже не знаю - наверно надо вернуть было элизиану без нерфа в кор-сет, чтобы вспомнить те чудесные времена долбёжки вара и шамы, которые полили ладдер пополам. Какие ещё прекрасные времена доминирования контроля у нас были?

П.С. ну как бы не ДК ныть - его как бы пока ещё не приласкали нерф-хаммером как это было с ДХ после выхода, который к слову не был каким-то контролем, просто лицо ломал.

Лайков: 1