🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Тогда и Рин должны в кор сет дать. Просто уже всех героев у паладина взяли вот и остался Конгор который вписывается в диско.

Вот именно поэтому ДК нужно ограничить в раскопках рунных карт по количеству оных в деке. В каком то смысле это его усилит, но с другой стороны и ослабит: это поможет избежать ситуаций, когда уже проигравший токен-фел-ДК получает 20 доп. хп, чистит твой стол, а через два хода убивает тебя раскопанными бёрст заклинаниями льда. Из-за того, что ДК может с обычных раскопок получить карты любой рунности, теряется обособление между рунами, а именно для обособления типов колод руны и задумывались.

Лайков: 1

Ну доп. карты в колоду за раскопку. Положить, кстати, не все можно.

Тушка 4/4, а в группу можно взять технички, слюзнюка против пушек чтобы не забивать слот карты техничкой. Механизм 5/5 на уничтожение других карт в колоде.

Лайков: 1

Можно в нем хранить технические карты и карты которые ломают тебе колоду.

Это, пожалуй, самая интересная идея на текущий момент, мешочек под тех. карты, как минимум против 3х классов/дек.

Я не понял.
Три карты пойдут в менеджера? В деке их не будет?
И, с менеджера ты копаешь одну из них, а две другие, если не скопировал менеджера, не появятся в игре в топдеках?
Типо, колода внутри колоды?

Ля, если это так, то это пушка.
Запихнул в менеджера техничек на все случаи и копай по необходимости. Вместо трёх слотов с мусором, будет всего один.

2 лайка

Что мешает сейчас посмотреть как он работает? Сборка колоды уже даёт понимание что к чему.

У него всё такие же к слову ограничения, то есть нельзя будет продублировать взятую легу или положить карты которые не подходят по рунам.

Лайков: 1

Примерно так, идеальная карта для каких-нибудь контроль колод. Лишний раз не надо таскать мешок, мутантуса или иную техничку.

Туда даже ноздорму не положешь :sweat_smile:

Мне больше интересно как он будет работать в плане копирования и т.д.
Вот мы играем и у каждого своё ЕТС, если я скопирую твоего - он должен выдавать твои карты на раскопку?

Рога (и прочие) берёт в него свою карту героя и потом копает через её кучу раз со 100% гарантией :slight_smile:
Всякие ШС, панды, золы могут делать очень больно в этом плане.

Через него можно прятать карты, которые противник мог бы как-то уничтожить - условный упырь в вольном.

Условный прист сможет положить карты света в свою колоду таким образом, если будет достойный вариант, но правда беня уже уходит, но смысл ясен.

Лайков: 1

а никого не смущает, что дали по очередному портрету ( на выбор ) магу, друиду и воину, у которых и так их целый вагон. почему нельзя было дать один портретик королю личу ?((

К слову про ЕТС и рогу - можно сейчас до ротации побесить людей, реально положить туда карту героя, которая сама будет возвращать ЕТС обратно в руку и так можно бесконечно убирать вражеский стол за счёт использование удешевления через абилку.
Проблема будет только что рука забьётся, если никак не тратить карты и получать тени в руку. Ну и надо дожить до 10 маны для постоянной прокрутки.

Пишут, что он не даёт карту дважды - как коса дх.
Но до мобилок обнова не дошла, так что я не проверял.
А так можно было бы Золу положить и крутить бесконечные ресурсы с одной карты пока не надоест :cowboy_hat_face:

А проверяли, что нельзя из «мешка» их уничтожить?

Вчера ж еще. Андроид?

Лайков: 1

Нет.
У меня нет обновы ничего не знаю :man_shrugging:

Реплики Геданиса:

RU

ENG

2 лайка

iOS вышла. Зайди в эппстор и потяни вниз для рефреша.

Лайков: 1

Кладёшь в него 3 карты по типу пожирателя секретов, кобры и пароочистителя и раскапываешь по ситуации, не захламляя колоду.