🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Как ротация влияет на сбор вольной коллекции?!

Где показывают, что изменят конкретно, а как, уже в статье. Я об этом(картинка не с будущими изменениями, а из 25.4.3).
Imgur

2 лайка

Я допустим, пылю все что уходит в вольный. Чтобы скрафтить все карты на интересующий меня класс.

занимался пару раз тем же, не очень хорошая стратегия для сбора коллекци

Лайков: 1

А зачем все на класс, если даже у топового класса половина карт либо помойка, либо колода с ними помойка? Тем более что крафт идёт обычно только эпиков и лег, часть из которых всё равно выпадает.

Лайков: 1

Сначала пылишь всё, а потом жалуешься, что коллекцию сложно собрать.

Велосипед, палка, колесо.

Сук, пила, падение на голову.

Лайков: 1

Все же подекбилдить всегда хочется. А карты могут быть хорошими, но не нужными классу. Ведь берут самые сильные.

Мне не нужна вся коллекция. Только лишь сигнатурные классы. Речь была о деньгах и сборе коллекции в течении одного вечера. А иначе время. И попылёный вольный.

Ну может у кого-то есть прям жёсткая необходимость собрать вначале всё, а потом только что-то пробовать. Если я клепаю что-то своё, то отталкиваюсь от тех лег-эпиков, которые выпали.
Часть карт и так понятно, что заиграют - условно вон броне-дру с легой-эпиком, там не нужен какой-то декбилдинг. Колода уже играет, если надо скопи-пастил и можно брать алмаз. Другая часть иногда просто не интересен архетип, поэтому просто не крафчу, как текущего лока например.

Для меня это единственный интерес в ХС - создавать колоды, которые могут неплохо соревноваться с лидерами.
Но, я считаю, что декбилдить всё же лучше, когда есть все карты, т.к. в любой момент может возникнуть идея поиграть на другом классе, а там он голый. Но, это моё мнение.

2 лайка

Это, конечно же верно, но в таком случае хс требует большого вложения денег или времени)

Понял. Коллекция не нужна, палки себе в колёса вставляем осознанно, осталась самая малость - поплакать на форуме о своей горькой судьбе. Теперь ты доволен?

Лайков: 1

Особенно то, что во 2 фазе что-то для вольного будет, во-первых, а, во-вторых, сказали, что появится новый способ играть старыми картами. Получится, как с Дуэлями, кто без вольной коллекции, не особо могли поиграть в режим или вольный формат. Главное набрать темп сбора коллекции, за 1 год, и не пылить сверх повторок, особенно всё чего больше нет в стандарте. Коллекция даёт простор, для разнообразия колод, а не просто дешёвизны и эффективности, на подобное даже особо играть не нужно, оно легко собирается. Но раз человек превращает свои усилия в ресурсы, получая лишь 1/4 от коллекции, просто обесценивая, что он делал до этого, то его право.

3 лайка

Вас всех действительно колышет то, что человек пылит все карты, уходящие в вайлд? Там на нормальных рангах от силы играет меньше 5% карт вайлда от всей коллекции.

Не выдавай свои желания за чужие :slight_smile:

Лайков: 1

Его право, может вообще всю распылить.

Но он пришёл ныть, что собрать коллекцию сложно, вводя в заблуждение молодых игроков. Вот мы и накинулись исправлять несправедливые высказывания.

Лайков: 1

Какое отношение пыление вольных карт имеет к сбору коллекции стандарта?

Сбор коллекции и стандарт понятия несовместимые.

Хм, смешно
Как всегда - если кто то играет в эту игру не так как ты, то он делает это неправильно, да?

Если он играет в игру 6+ и при этом плачет и ноет на публичной площадке, что ему сложно и тяжело - он играет неправильно.

Извини, это не ты ли плакал и ныл что имеешь сложности с взятием легенды и в итоге пошёл абузить ботов?