🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

То ли мне кажется и я придираюсь, то ли у приста сейчас какие-то сумасшедшие ремуволы.
Четвёрка, которая может дать копии погибших существ. Ещё одна четвёрка, которая восстанавливает присту хп.

2 лайка

Да, именно каннибализм часто делает сражение контроль воина с пристом безнадежным.
Слишком много сейчас у контоль приста ремувалов и точеных и по области. А эта штукас отхилом это вообще жесть.
Но блин. Яна нем тупо не могу играть. Засыпаю от каждой второй партии по 20-30 минут.
Мне через 10 минут становиться совсем скучно, я перестаю думать и сливаю.
Против агроты еще ладно. Но играть им против прииста или дк это слезы.
Соперники думают по пол часа каждый ход. Это меня просто вымораживает.

Да сейчас не может копать все трехрунные карты или только те руны, которых у него есть?
Проще говоря, может ли бдк раскопать кровь вампира и душекрада?

Дк не может копать любые трехрунные карты, но теперь пул карт уменьшился и БДК имеет больше шансов раскопать лоскутика. Тут не знаю что хуже, для контроля не очень больше, а для агры - минус кровь это хорошо, но зато зачистки за 5 имеют повышенный шанс на раскопку.

На дк просто почти вчистую сливаю Шадоу присту. Очень сильно давит за счёт вернувшихся 2/3 (+1/+1 в конце боя) и почти всегда на зачистку есть ресалка нежити. А хуже только то, что он с 3/2, копирующую вражескую карту, копает реальные сильные карты) Хотите нагибать блад дк? ШП очень неплохой вариант.

Мета от ХСреплей:

Арфа лока морально убивает всех ШП. Если ты на свой ход убиваешь призраков , они не тол ько не наносят тебе 3 урона, а ещё и хилт на 2 хп :rofl: Кароч потратив 2 мп, ты создаёшь разницу в 15 хп :face_with_spiral_eyes:

Раньше КВ только за счёт каюка и выигрывал, ему нужен мощный рывок с руки. Была ещё комба с гальвангаром, но он намного запарнее мне кажется. Пока шилд блок был за 3 маны, в вайлде поигрывал на нечетном варе с комбой из Реморнии + инженер + рывок, всего 3 карты, а урона 36 единиц. Большая проблема с добором и выживаемостью только была, все сразу триггерятся, как только я инженера ставил.

А это нормально, что клавиши мага не теряют прочность, если заклинание было за нуль? По-идее элем должен призываться и сразу же умирать из-за нулевых характеристик. Всё равно, что если бы баттл край на СПД к след. спеллу сохранял СПД, если оно не влияет на заклинание.

Зато без 4 душекрадов за игру можно будет поиграть, лул.

Народ, у кого есть карта РЕМОРНИЯ, по-умолчанию это оружие или существо? Добирается ли таргетным добором для оружия?

Реморния в начальном виде это существо. Не добирается как оружие и прокачивается баффами существ. Оружием становится только после первой атаки.

В вольном мета на столько агрессивная, что пришлось сделать агро Дрыжа, дожили(

Добил быстрее, чем месяц назад, это радует)

Лайков: 1

Это сколько партий на одной деке?

Там быстрые игры вышли, за 4 часа легу взял) 50 игр
Последная игра к примеру, АгроПрист накидал существ на стол, я грозой снёс их и он вышел )
В стандарте мучение по 15 минут… так ещё каждый второй время тянет , это мне жутко не нравится, показывает, что в вольном люди немного другие играют (по крайне мере на высоких рангах, никто время не тянет, прям быстрые шахматы)

Лайков: 1

Найс, кинь дечку, мб позже потраю.

3ArWYA5ybA4ixA5LkA6juA4b6A8ORBOWwBOKkBa/DBf3EBQj2vQLfxAKLzgLz5wL9nwTVsgTgtQTFzgQAAQPDtgP9xAWm7wP9xAWcxwT9xAUAAA==

Есть пару нюансов, я за эти 50 игр в деке поменял карт 5, я очень чувствую хорошо, что сейчас заходит, а что нет
Ну и самое главное, у меня было х11

Например неделю назад, дека была такая

📍 Cистема прогресса и наград | Бесплодные земли - #7472 от jaderka-2682

Ну, я вообще пока на бронзе вольного катаю катки на своих консид-деках, то как вижу людей с метовыми колодами просто скипаю игру до пятого хода, и сдаюсь.
Смысл людям мешать апаться?!))
Не на корову же играем.
Если вижу, что оппонент играет какими-то фановыми какахами, как и я, то уже начинаю осмысленные ходы делать. :slight_smile:

Лайков: 1

Ещё забавно, он на 10 петушковом ранге, а я в этот момент был на 5 алмазе

https://www.twitch.tv/en_djinn

Потому что подбор на 11 звездах идет по ммр. Когда левик апался поздно, там люди из топ100 стандарта с 9 алмазом играли)

Нашел)

Лайков: 1