🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Лозунг всех игроков в ХС?

Лайков: 1

Да сразу было понятно, что фигня будет с этим патчем. Баффали не пойми что - какой-то недо-темп ради недо-темпа, в то время как у колод просто нет ни финишера/урона в лицо, ни возможности также навалить на стол как друид с анубом делает.

Как таким, как ты объяснить, что никто тебя в этой игре от компании “самого днищенского дна” не держит? Никому здесь твоя желчь все равно не нужна.

2 лайка

Оторвался от настройки гоблинской легендовзяточной машины на форумной желчи (Г.О.Л.Е.Ф.О.Ж.).

Минуточку! Не нужна, давай мне.

У тебя что, своей желчи нет? А если найду?

Убегает.

Лайков: 1

Далеко не убежишь. Я знаю, где твой лагерь. :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Тебя забыл спросить, кому тут что нужно.
Тут форум, игроки делятся впечатлениями по поводу игры. Ты не заметил?
Я и поделился заслуженными по итогам работы разработчиками впечатлениями.
к чем же твой бессмысленный комент— не знаешь даже ты сам.

Вот и мы поделились, заслуженными тобой, впечатлениями. Прими их и оставайся, либо иди поплачь в подушку, это очень помогает.

Лайков: 1

Брат, конечно, ты прав, что это форум и тут люди делятся впечатлениями и т.п. Так что изволь я поделюсь своим.
Не хочу упрекать, но впечатлениями, подобным твоим, форум завален, что на второй том мёртвых душ хватит, если всё это объединить. Своим текстом ты Америку не открыл. И реакцию, мне так кажется, вызывает то, что ты поёшь старую песню на новый лад.
Вот эта фраза “игра - дно; компания - дно” уже до мозолей заезжена.
Ну ведь реально же, если игра вызывает отвращение и побуждает на такие тексты, то зачем в неё играть? Никто никого не держит: не нравится - уходите. Можете уходить в более развитые и менее “днищенские” проекты. Зачем заходить сюда? Зачем каждый раз испытывать негативные эмоции? Зачем оскорблять игру и компанию, когда сами даже стул создать не в состоянии, зато хватает ума оценивать работу разработчиков и компании? ЗАЧЕМ?! В чём смысл?

5 лайков

Двусмысленно.

ну, разве что жидкий

Намёк хорош тем, что это только намёк.

Лайков: 1

Ладно. Выскажусь и я. Отличный патч. БДК как был рабочей колодой, так и остался. Паладин стал играть еще лучше. Воин продолжает на дне морском искать добор пяти нижних карт за три маны. Идеальная мета. Близзард молодцы. :upside_down_face:

3 лайка

Даже Скайфола довели. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Психика заставляет. Такое вот своеобразное проявление затянувшегося оппозиционно-вызывающего расстройства из-за фрустрации на базе игры в ХС ))

На варе пока удается балансировать на уровне 50%. С блад ДК игра в две калитки, либо я нахожу рокнролл и лортемара, и выношу его с Реморнией 100/100, либо ДК копает фаст Лоскутика и я сразу лечу в мусорку.

Лайков: 1

Из-за многочасового просмотра любимых стримеров, у которых просмотры растут, когда они ругают и психуют на всё подряд. Потом дети вырастают, приходят на форум и пытаются стать популярными таким способом.

Может быть и так. У разных людей симптомы могут проявляться по-разному)

То, что она мне не нужна, не значит, что я отдам ее за просто так.