🎸 Дополнение — Фестиваль Легенд | Мини-набор «Аудиопокалипсис»

Встретилась против меня Элиза. Не знаю в какой момент, но, видимо, относительно недавно ей добавили реплики к картам (размах, сила природы), наши локализаторы снова халтурят, все добавленные фразы на английском. Как только они умудряются, им теперь не присылают списка добавленного, что сами нашли, то и озвучили?

Это старые реплики, проблемы начались, когда ввели звездный легендарный скин Элизы (который был в честь тематики махо седзе в БП полей сражений) и фразы стали английскими. До сих пор не поправили.

Лайков: 1

Вот оно как, значит, как всегда сами близзы косячат со своим кодом по примеру Овервотча 2 или закусочного Андуина, у которого несколько месяцев на всех языках была английская озвучка.

Лайков: 1

Проблема в том, что у меня всегда до этого было представление о потере дискаунта после смены абилки, если бы этого не было, то я бы просто не писал. Даже когда квест хант был в тир1 меты и люди писали про его откровенную дисбалансность с кабиной, то пост про небходимость дотерпеть до Тавиша и только после этого уменьшать цену вроде набирал много лайков. Хотя на квест ханте никогда не играл, не помню ни одного кханта, который ставил кабину до дискаунта и у него он сохранялся. Будто ложное воспоминание. Может были те, кто играл тоже в ту мету(вроде ЗГ) и у него тоже такое? Какое-то чувство, будто не всегда так было, а только в какой-то момент механику поменяли.

Я по-моему ошибся. Попутал финальную награду, с конкретным этапом. А если квест является спеллом, чисто теоретически Зулджин мог его сам выполнить? Ты за этим не наблюдал?

Лайков: 1

Никогда такого не было. Если кабину надевали после выполненной стадии, то абилка была за фулл прайс.

Не, ты чутка спутал. Эффект с промежуточной награды (абилка за (0)) слетал, если ты кабину надел после.
В такой колоде даже думали: либо сыграть заклинание, выполнить этап и сделать стандартную силу за (0), либо подождать кабину и затем выполнить.

Лайков: 1

Обновление меты от Хсреплей:

релик немного видоизменился, надо пробовать, только такой же сборки с демоном я не нашел

http://puu.sh/JGhpQ/11f439d288.png
Просто зацените мою удачу в этой игре. И это включая первую гарантированную.

А говорят что тем кто много донатит подкручивают…

Win 3 games in Heroic Tavern Brawl (across any number of runs) to get the new Frostmonger Sai Death Knight Hero Skin. And win an astonishing 12 games in a single Heroic Tavern Brawl run for the ultimate prize: the Crimson Knight Sai Hero Skin!

Я уж думал после крайней потасни Близзы пойдут на встречу игрокам но они как всегда держат марку🤡

Лайков: 1

Интересно, сколько разрабам потребуется времени, чтобы добавить в коллекцию раздел “избранное” :thinking: ? Отметил самые используемые карты, чтобы быстро проводить замену при необходимости, и нет проблем. Есть, конечно, поиск, но это не совсем то, иногда забываешь точный тег, да и на ввод слова тратится лишнее время (а потом оказывается, что ты не поменял раскладку :person_facepalming:t6:). Да и окинуть взглядом самые крутые карты может быть полезным, вдруг придет озарение в декбилдинге.

4 лайка

Я тож об этом думал. Такие карты как ренатала, Аластор, нага 4/4, теотар. Которые можно пихать в любую деку, но почему-то нет таких опций :crying_cat_face:.

12 побед или иди гуляй :rofl: Стримеры подсчитали что только 0.4 процента получают 12 побед (хз как они считали),но цифра очень скромная. Там должна быть алмазная валира минимум.

2 лайка

Цифра реалистичная
Есть статистика, там из зафиксировынных забегов набралось - 0,65 процента, т.е. 53 игрока из 8192 добрались до 12-2/12-1/12-0
https://hearthstone.fandom.com/wiki/Heroic_Brawliseum

Выше отписался. Поэтому у меня мысль что зулджин сам навесил себе квест, и выполнил первую стадию. Но по какой-то причине это не отобразилось. Ну или это баг.

Лайков: 1

Херкамень на этом моменте дисконнектнуло, так что да, скорее всего Зул’Джин разыграл и прокрутил квест, не учел этого момента

Лайков: 1

Стримеры или вики, на которой сказано про 0.65 процентов?

Из всех персонажей ты выбрал валиру? Серьезно?

А кого выберешь ты?

Андуина или старого проказника - Гулдана :face_with_spiral_eyes: